Приемная кампания — 2021

Приёмная кампания 2020 года стартовала в условиях ограничительных мер, связанных с мероприятиями, направленными на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации.

В связи с этим подать заявления о приёме с приложением необходимых документов можно только двумя способами:

- в электронной форме посредством электронной информационной системы, реализованной на сайте АлтГТУ;

- через операторов почтовой связи общего пользования.

Личная подача документов в этом году не допускается. Мы просим вас, уважаемые поступающие, с пониманием отнестись к этому.

В 2020 году АлтГТУ и его филиалам выделено около двух тысяч бюджетных мест по различным направлениям подготовки (специальностям) и формам обучения.

В нашем Университете представлен обширный перечень направлений подготовки, и любой абитуриент сможет выбрать то, что подходит именно ему. В числе востребованных направлений в течение последних лет остаются технические направления подготовки. Не меньшим спросом пользуются и экономические направления.

Мы ждём вас! Поступайте правильно, поступайте в АлтГТУ!