Списки поданных заявлений

19.03.04 — Технология продукции и организация общественного питания (ТОП), очная форма

Бюджетный набор: 31
из них: целевой 0, льготный 2

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Кружков Кирилл Владимирович20110610копиядальготная квота232Мат-87(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-73(СЭ), Ин.д-10
2Игольницына Кристина Константиновна20110676копиядальготная квота156Мат-68(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-48(СЭ)
3Попцова Дарья Романовна20110714копиядана общих основаниях281Мат-100(СЭ), Физ-93(СЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
4Попкова Екатерина Викторовна20110007копиядана общих основаниях247Мат-76(СЭ), Физ-89(СЭ), Рус-82(СЭ)
5Оспанова Лия Омаровна20110568копияна общих основаниях245Мат-97(СЭ), Физ-66(СЭ), Рус-82(СЭ)
6Гущина Ольга Владимировна20110791копиядана общих основаниях233Мат-72(ЕГЭ), Физ-60(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ), Ин.д-10
7Толстова Анжелика Константиновна20110042копияна общих основаниях228Мат-89(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-82(СЭ)
8Марышева Ангелина Витальевна20112048копияна общих основаниях225Мат-93(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-73(СЭ)
9Красильникова Вера Игоревна20111959копияна общих основаниях217Мат-56(ЕГЭ), Физ-64(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ), Ин.д-10
10Гулая Екатерина Александровна20110271копияна общих основаниях216Мат-68(ЕГЭ), Физ-66(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
11Зайцева Анастасия Ивановна20111880копияна общих основаниях215Мат-72(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-82(СЭ)
12Мещерякова Алёна Сергеевна20111796копияна общих основаниях214Мат-78(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
13Манжосова Анастасия Петровна20110296копиядана общих основаниях212Мат-84(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-71(СЭ)
14Савченко Анна Вячеславовна20111187копияна общих основаниях212Мат-72(ЕГЭ), Физ-60(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
15Матвеянова Валерия Дмитриевна20110499копияна общих основаниях210Мат-76(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-73(СЭ)
16Бухтоярова Ольга Юрьевна20110397копиядана общих основаниях204Мат-72(ЕГЭ), Физ-61(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
17Кузнецова Александра Александровна20110356копияна общих основаниях203Мат-62(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ), Ин.д-10
18Попова Дарья Анатольевна20110726копиядана общих основаниях203Мат-50(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ), Ин.д-10
19Гайдукова Алина Дмитриевна20111906копияна общих основаниях201Мат-85(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-76(ЕГЭ)
20Зиновьева Юлия Евгеньевна20110972копиядана общих основаниях200Мат-70(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
21Филимонова Анастасия Евгеньевна20110255копияна общих основаниях200Мат-56(ЕГЭ), Физ-55(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
22Запотраева Татьяна Петровна20110565копиядана общих основаниях199Мат-80(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-62(СЭ)
23Угрюмов Александр Владимирович20111503копияна общих основаниях199Мат-78(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
24Исаев Андрей Дмитриевич20111976копиядана общих основаниях199Мат-70(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
25Емченко Дмитрий Андреевич20111885копияна общих основаниях196Мат-70(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
26Каутер Сергей Александрович20111237копияна общих основаниях196Мат-68(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
27Слонов Владимир Васильевич20112020копияна общих основаниях196Мат-68(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ), Ин.д-3
28Харламов Артем Александрович20111150копияна общих основаниях196Мат-72(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ), Ин.д-5
29Гузенко Елизавета Олеговна20111288копиядана общих основаниях196Мат-62(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ), Ин.д-10
30Марков Сергей Александрович20110737копиядана общих основаниях195Мат-62(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ), Ин.д-5
31Тарабрина Анна Сергеевна20110427копияна общих основаниях193Мат-56(ЕГЭ), Физ-57(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
32Шевченко Ксения Максимовна20110226копиядана общих основаниях192Мат-74(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
33Степенко Максим Андреевич20110445копиядана общих основаниях192Мат-72(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
34Степенко Максим Андреевич20110623копиявнебюджетный прием192Мат-72(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
35Кузнецова Ирина Александровна20110788копиядана общих основаниях192Мат-62(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
36Кузнецова Ирина Александровна20110789копиявнебюджетный прием192Мат-62(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
37Красилова Алена Владимировна20111287копияна общих основаниях191Мат-56(ЕГЭ), Физ-57(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
38Шинкарюк Дарья Алексеевна20110202копияна общих основаниях191Мат-68(ЕГЭ), Физ-39(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ), Ин.д-2
39Калинин Захар Дмитриевич20110523копиядана общих основаниях189Мат-84(СЭ), Физ-50(СЭ), Рус-55(СЭ)
40Ворожцов Вадим Сергеевич20111178копияна общих основаниях188Мат-62(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
41Чернова Софья Александровна20112118копиядана общих основаниях188Мат-45(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ), Ин.д-10
42Лебедева Диана Игоревна20111037копияна общих основаниях187Мат-50(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
43Косарева Елизавета Александровна20112121копияна общих основаниях185Мат-45(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
44Водопьянова Татьяна Николаевна20110816копияна общих основаниях185Мат-68(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ), Ин.д-4
45Проскурина Юлия Александровна20111738копияна общих основаниях184Мат-56(ЕГЭ), Физ-55(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
46Баркова Дарья Владимировна20111665копиядана общих основаниях184Мат-56(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
47Гаврилов Кирилл Алексеевич20111056копиядана общих основаниях182Мат-56(ЕГЭ), Физ-55(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
48Калганова Анастасия Дмитриевна20111036копиядана общих основаниях179Мат-45(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
49Носова Анна Михайловна20112138копияна общих основаниях177Мат-50(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ), Ин.д-10
50Слюнина Арина Андреевна20111270копияна общих основаниях176Мат-56(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
51Петухов Станислав Витальевич20111915копияна общих основаниях176Мат-50(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
52Васильев Александр Александрович20112249копияна общих основаниях173Мат-56(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
53Горьков Егор Сергеевич20111331копияна общих основаниях173Мат-56(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
54Столярова Алина Юрьевна20110027копияна общих основаниях171Мат-76(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-50(СЭ)
55Абронина Софья Романовна20112057копияна общих основаниях170Мат-56(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
56Грезнева Диана Сергеевна20111242копиядана общих основаниях168Мат-56(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
57Жданов Иван Александрович20111586копияна общих основаниях167Мат-45(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
58Журавлева Анастасия Алексеевна20111007копияна общих основаниях166Мат-56(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
59Алтунина Надежда Алексеевна20112028копияна общих основаниях166Мат-45(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
60Дамба Саин Романович20110830копиядана общих основаниях165Мат-68(СЭ), Физ-42(СЭ), Рус-55(СЭ)
61Фролова Александра Николаевна20110185копияна общих основаниях164Мат-50(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
62Грязнов Александр Евгеньевич20111924копияна общих основаниях164Мат-50(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
63Черепанов Игнат Александрович20111972копияна общих основаниях163Мат-45(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
64Бажанова Софья Андреевна20112300копияна общих основаниях163Мат-45(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
65Савельева Наталья Сергеевна20111904копияна общих основаниях159Мат-70(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-46(СЭ)
66Усольцева Юлия Сергеевна20110459копияна общих основаниях159Мат-50(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
67Кармашов Темир Басанович20112060копияна общих основаниях157Мат-45(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
68Харлов Демьян Денисович20111356копияна общих основаниях151Мат-45(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ), Ин.д-3
69Сазонов Арсений Игоревич20111485копияна общих основаниях149Мат-45(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
70Сычева Юлия Игоревна20110951копияна общих основаниях149Мат-33(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
71Евдовин Максим Вячеславович20110627копияна общих основаниях147Мат-50(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ)
72Цуканов Данил Павлович20112046копиядана общих основаниях147Мат-45(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
73Кнуренко Ирина Владимировна20111476копияна общих основаниях144Мат-39(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ), Ин.д-4
74Гуреев Андрей Викторович20110275копияна общих основаниях144Мат-39(ЕГЭ), Физ-39(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ), Ин.д-4
75Доровских Захар Игоревич20112255копияна общих основаниях141Мат-45(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-49(ЕГЭ)
76Сечкарь Илья Дмитриевич20111557копиядана общих основаниях130Мат-39(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-46(ЕГЭ)
77Таранина Алина Евгеньевна20111064копиядана общих основаниях130Мат-27(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
78Панфилов Иван Александрович20111789копиявнебюджетный прием126Мат-27(ЕГЭ), Физ-38(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
79Борщёва Валерия Александровна20110174копиядана общих основаниях125Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-46(СЭ)
80Дорошенко Артур Ринатович20112326копиядавнебюджетный прием110Мат-68(СЭ), Физ-42(СЭ), Рус-0(СЭ)
81Ожогина Екатерина Тимофеевна20111618копияна общих основаниях100Мат-39(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
82Кулакова Елизавета Васильевна20110374копияна общих основаниях97Мат-0(ЕГЭ), Физ-38(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
83Челтуева Диана Романовна20110327копияна общих основаниях89Мат-39(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-40(СЭ), Ин.д-10
84Иост Даниил Андреевич20112235копияна общих основаниях87Мат-0(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-45(ЕГЭ)
85Куртукова Алёна Антоновна20111835копиявнебюджетный прием84Мат-27(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
86Голонягина Валерия Юрьевна20110192копиявнебюджетный прием48Мат-0(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-48(ЕГЭ)
87Акпуруку Гадноус Джоэль20111449копиядавнебюджетный прием0Мат-0(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-0(ЕГЭ)
88Кладова Валентина Константиновна20110102копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
89Литвиненко Анна Владимировна20110006копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.