Списки поданных заявлений

15.03.02 — Технологические машины и оборудование (ТМиО), очная форма

Бюджетный набор: 20
из них: целевой 0, льготный 0

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Кукушкин Марк Владимирович20111905копияна общих основаниях280Мат-85(СЭ), Физ-89(СЭ), Рус-96(СЭ), Ин.д-10
2Латонов Владислав Русланович20110433копияна общих основаниях256Мат-78(ЕГЭ), Физ-87(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ)
3Кравченко Алексей Иванович20111877копияна общих основаниях255Мат-89(СЭ), Физ-66(СЭ), Рус-100(СЭ)
4Аманжолов Андрей Евгеньевич20110688копияна общих основаниях237Мат-84(СЭ), Физ-93(СЭ), Рус-60(СЭ)
5Новиков Тимофей Алексеевич20111070копияна общих основаниях236Мат-78(ЕГЭ), Физ-68(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ), Ин.д-10
6Давыдова Екатерина Сергеевна20111740копияна общих основаниях223Мат-62(ЕГЭ), Физ-60(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ), Ин.д-10
7Корчуганов Константин Ильич20111248копияна общих основаниях217Мат-80(СЭ), Физ-50(СЭ), Рус-87(СЭ)
8Зайцева Анастасия Ивановна20111880копияна общих основаниях215Мат-72(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-82(СЭ)
9Цимфер Павел Сергеевич20110902копияна общих основаниях214Мат-70(ЕГЭ), Физ-57(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
10Бузунова Анастасия Сергеевна20112203копияна общих основаниях211Мат-74(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
11Маскаев Дмитрий Иванович20112250копияна общих основаниях210Мат-78(ЕГЭ), Физ-61(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
12Агафонов Михаил Юрьевич20111875копияна общих основаниях210Мат-74(ЕГЭ), Физ-64(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
13Кандров Егор Игоревич20111865копияна общих основаниях209Мат-68(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ), Ин.д-3
14Бушмин Сергей Алексеевич20110748копияна общих основаниях209Мат-62(ЕГЭ), Физ-64(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ), Ин.д-10
15Воробьев Виктор Алексеевич20111742копияна общих основаниях207Мат-68(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
16Санкин Святослав Сергеевич20112182копияна общих основаниях206Мат-68(ЕГЭ), Физ-62(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
17Ломов Кирилл Сергеевич20111939копияна общих основаниях205Мат-74(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-69(СЭ), Ин.д-10
18Марков Данила Сергеевич20111442копияна общих основаниях203Мат-72(ЕГЭ), Физ-57(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ), Ин.д-3
19Овсянко Илья Алексеевич20111891копияна общих основаниях201Мат-72(ЕГЭ), Физ-62(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
20Федосов Геннадий Сергеевич20110883копияна общих основаниях200Мат-74(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
21Губарев Константин Алексеевич20111377копияна общих основаниях200Мат-62(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
22Угрюмов Александр Владимирович20111503копияна общих основаниях199Мат-78(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
23Петухов Иван Юрьевич20110512копияна общих основаниях198Мат-85(СЭ), Физ-56(СЭ), Рус-57(СЭ)
24Федотов Иван Владиславович20111297копияна общих основаниях198Мат-68(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
25Хмелев Артем Владимирович20111527копияна общих основаниях197Мат-68(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
26Факеев Максим Игоревич20110675копияна общих основаниях196Мат-80(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-73(СЭ)
27Емченко Дмитрий Андреевич20111885копиядана общих основаниях196Мат-70(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
28Лисиченко Павел Константинович20112186копиявнебюджетный прием195Мат-62(ЕГЭ), Физ-64(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
29Лисиченко Павел Константинович20112185копиядана общих основаниях195Мат-62(ЕГЭ), Физ-64(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
30Степенко Максим Андреевич20110623копиявнебюджетный прием192Мат-72(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
31Степенко Максим Андреевич20110445копияна общих основаниях192Мат-72(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
32Смирягин Иван Алексеевич20111731копияна общих основаниях192Мат-70(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
33Олешкевич Максим Владимирович20111892копияна общих основаниях189Мат-50(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
34Баженов Никита Александрович20110125копияна общих основаниях188Мат-70(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
35Алексеев Евгений Алексеевич20111859копияна общих основаниях188Мат-68(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
36Антипенкова Кира Денисовна20110047копияна общих основаниях187Мат-78(СЭ), Физ-42(СЭ), Рус-67(СЭ)
37Коробка Владислав Александрович20110419копияна общих основаниях187Мат-68(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
38Журавлёва Елизавета Андреевна20111805копияна общих основаниях187Мат-56(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
39Гарматюк Максим Олегович20111375копияна общих основаниях186Мат-72(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
40Федотов Илья Евгеньевич20111772копиявнебюджетный прием186Мат-72(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
41Боровиков Иван Сергеевич20111662копияна общих основаниях186Мат-62(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ), Ин.д-10
42Водопьянова Татьяна Николаевна20110816копияна общих основаниях185Мат-68(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ), Ин.д-4
43Невзоров Николай Дмитриевич20112038копияна общих основаниях184Мат-56(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
44Раубо Дмитрий Андреевич20110338копияна общих основаниях181Мат-62(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
45Полынцев Артем Сергеевич20111430копияна общих основаниях181Мат-62(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
46Рыжков Дмитрий Сергеевич20110779копиядана общих основаниях181Мат-62(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
47Малышенко Александр Владимирович20112125копияна общих основаниях180Мат-56(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
48Миллер Павел Сергеевич20111212копияна общих основаниях179Мат-68(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
49Шестаков Яков Михайлович20111577копияна общих основаниях179Мат-68(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
50Долгов Сергей Александрович20110963копияна общих основаниях178Мат-70(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
51Худяков Никита Андреевич20111475копияна общих основаниях178Мат-56(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ), Ин.д-3
52Куракин Игорь Вадимович20110511копияна общих основаниях177Мат-68(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-62(СЭ)
53Набоков Владимир Александрович20111132копиядана общих основаниях176Мат-62(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
54Тишков Андрей Иванович20112274копияна общих основаниях176Мат-56(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
55Белобров Тимофей Дмитриевич20112021копияна общих основаниях176Мат-50(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
56Матыцин Валерий Павлович20110225копияна общих основаниях175Мат-56(ЕГЭ), Физ-60(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
57Гордиенко Мария Владимировна20111087копияна общих основаниях175Мат-50(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
58Савченко Никита Петрович20110696копиядана общих основаниях175Мат-39(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
59Лейман Дмитрий Сергеевич20111580копияна общих основаниях174Мат-50(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
60Шинкарев Иван Александрович20110161копиядана общих основаниях174Мат-62(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ), Ин.д-2
61Труфанов Илья Александрович20111305копияна общих основаниях173Мат-56(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
62Мацкевич Илья Игоревич20111355копияна общих основаниях172Мат-56(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
63Зуев Ярослав Андреевич20110742копиядана общих основаниях172Мат-56(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
64Сидорова Милена Андреевна20111830копияна общих основаниях172Мат-56(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
65Столярова Алина Юрьевна20110027копияна общих основаниях171Мат-76(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-50(СЭ)
66Неверова Анастасия Александровна20111139копияна общих основаниях171Мат-56(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
67Быков Андрей Витальевич20111306копияна общих основаниях171Мат-56(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
68Шевелева Евгения Юрьевна20110670копияна общих основаниях171Мат-50(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
69Владимирова Елизавета Сергеевна20112226копияна общих основаниях170Мат-56(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
70Филоненко Глеб Олегович20112240копиявнебюджетный прием169Мат-50(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
71Филоненко Глеб Олегович20112248копияна общих основаниях169Мат-50(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
72Шмыков Данил Николаевич20111966копияна общих основаниях168Мат-56(ЕГЭ), Физ-55(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
73Бурдиашвили Тимур Зурабович20111791копиядавнебюджетный прием168Мат-50(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
74Бурдиашвили Тимур Зурабович20111792копиядана общих основаниях168Мат-50(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
75Яценко Михаил Витальевич20110778копияна общих основаниях168Мат-50(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
76Потапов Андрей Павлович20112297копияна общих основаниях167Мат-56(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
77Харлов Виталий Сергеевич20112082копияна общих основаниях165Мат-62(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
78Безбородов Андрей Романович20110835копиявнебюджетный прием165Мат-56(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
79Безбородов Андрей Романович20110216копиядана общих основаниях165Мат-56(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
80Ивачев Артур Сергеевич20111720копияна общих основаниях165Мат-50(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
81Мальцев Андрей Евгеньевич20111675копиявнебюджетный прием164Мат-56(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
82Мальцев Андрей Евгеньевич20110732копиядана общих основаниях164Мат-56(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
83Колмогоров Иван Николаевич20112144копияна общих основаниях163Мат-56(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ)
84Шипунов Данил Константинович20111611копияна общих основаниях163Мат-45(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
85Мусатов Виталий Викторович20112007копияна общих основаниях162Мат-50(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
86Копытов Эрик Эдуардович20111688копияна общих основаниях159Мат-50(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
87Ерохин Владислав Антонович20112177копияна общих основаниях159Мат-45(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
88Вибе Мартын Андреевич20111329копиядана общих основаниях159Мат-39(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
89Имомалиев Фаррух Фирдавсович20111323копиядана общих основаниях158Мат-78(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
90Медведев Евгений Романович20111608копияна общих основаниях158Мат-45(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
91Сужаева Юлия Валерьевна20111725копияна общих основаниях155Мат-51(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-64(СЭ)
92Киселёв Владислав Дмитриевич20111903копияна общих основаниях155Мат-45(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
93Швец Николай Витальевич20112079копияна общих основаниях153Мат-50(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-54(ЕГЭ)
94Тошматов Анушервон Изатилоевич20110909копияна общих основаниях152Мат-72(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
95Столяров Сергей Евгеньевич20111634копияна общих основаниях152Мат-50(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ)
96Халимонов Виктор Иванович20112137копиядана общих основаниях151Мат-56(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-53(ЕГЭ)
97Каширина Александра Александровна20111659копияна общих основаниях150Мат-39(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
98Осянкин Кирилл Сергеевич20111095копиядана общих основаниях149Мат-39(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
99Васильева Анна Ивановна20111050копияна общих основаниях149Мат-50(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ), Ин.д-2
100Пряслова Влада Сергеевна20110310копияна общих основаниях148Мат-50(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
101Фирсов Никита Анатольевич20111479копияна общих основаниях148Мат-45(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
102Евдовин Максим Вячеславович20110627копияна общих основаниях147Мат-50(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ)
103Басов Никита Сергеевич20112107копияна общих основаниях146Мат-45(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
104Абушова Алина Эльнур кызы20111963копияна общих основаниях145Мат-39(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
105Чуклин Александр Сергеевич20112303копиявнебюджетный прием145Мат-39(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
106Горбатенко Роман Сергеевич20111360копияна общих основаниях145Мат-39(ЕГЭ), Физ-39(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
107Панков Павел Геннадьевич20111743копияна общих основаниях144Мат-39(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
108Ширнин Александр Евгеньевич20110933копияна общих основаниях142Мат-33(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
109Набиев Наврузджон Акобирович20110750копиядана общих основаниях141Мат-39(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-53(СЭ)
110Трухин Антон Павлович20110082копияна общих основаниях141Мат-33(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
111Шаньшин Илья Евгеньевич20110376копияна общих основаниях140Мат-33(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
112Елестратов Владимир Олегович20112280копияна общих основаниях135Мат-39(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-49(ЕГЭ)
113Чаевцев Артём Витальевич20110166копиявнебюджетный прием135Мат-33(ЕГЭ), Физ-40(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
114Гассан Дмитрий Николаевич20112243копиядана общих основаниях135Мат-33(ЕГЭ), Физ-38(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
115Безуглов Степан Андреевич20110821копияна общих основаниях134Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-55(ЕГЭ)
116Раджабов Джамшед Джафарович20112063копиядана общих основаниях133Мат-45(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-48(СЭ)
117Волегов Иван Васильевич20111000копияна общих основаниях133Мат-33(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-54(ЕГЭ)
118Кудренко Ярослав Александрович20110380копияна общих основаниях103Мат-0(ЕГЭ), Физ-38(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
119Шемонаев Никита Владимирович20110631копияна общих основаниях59Мат-0(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
120Сайдуллаев Жамолиддин Сайрулло угли20110513копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.