Списки поданных заявлений

15.04.05 — Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (8КТМ), очная форма

Бюджетный набор: 20
из них: целевой 0, льготный 0

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Краснопольский Станислав Викторович20160603копияцелевая квота58КЭ-58(СЭ)
2Лушков Константин Владимирович20160019копиядана общих основаниях82КЭ-82(СЭ)
3Скобелин Александр Анатольевич20160022копиядана общих основаниях80КЭ-80(СЭ)
4Постой Дмитрий Витальевич20160018копиядана общих основаниях78КЭ-78(СЭ)
5Зулин Артем Викторович20160590копиядана общих основаниях76КЭ-76(СЭ)
6Степанов Вадим Евгеньевич20160016копиядана общих основаниях72КЭ-72(СЭ)
7Нужных Вадим Викторович20160307копиядана общих основаниях70КЭ-70(СЭ)
8Хорев Никита Андреевич20160171копиядана общих основаниях70КЭ-70(СЭ)
9Кононов Александр Юрьевич20160363копиядана общих основаниях66КЭ-66(СЭ)
10Кобылин Дмитрий Павлович20160305копиядана общих основаниях62КЭ-62(СЭ)
11Токарев Алексей Владиславович20160183копиядана общих основаниях62КЭ-62(СЭ)
12Потапахин Никита Юрьевич20160437копиядана общих основаниях60КЭ-60(СЭ)
13Седашкин Алексей Денисович20160393копиядана общих основаниях60КЭ-60(СЭ)
14Колмаков Андрей Максимович20160070копиядана общих основаниях58КЭ-58(СЭ)
15Краснопольский Станислав Викторович20160378копиядана общих основаниях58КЭ-58(СЭ)
16Федотов Никита Антонович20160257копиядана общих основаниях58КЭ-58(СЭ)
17Шваб Александр Владимирович20160306копиядана общих основаниях58КЭ-58(СЭ)
18Банников Никита Олегович20160540копиядана общих основаниях56КЭ-56(СЭ)
19Зюзин Денис Игоревич20160049копиядана общих основаниях56КЭ-56(СЭ)
20Леденёв Станислав Андреевич20160270копиядана общих основаниях54КЭ-54(СЭ)
21Лопытко Анастасия Константиновна20160146копиядана общих основаниях54КЭ-54(СЭ)
22Цой Тимур Вячеславович20160118копиядана общих основаниях54КЭ-54(СЭ)
23Андреев Евгений Вадимович20160012копиявнебюджетный прием52КЭ-52(СЭ)
24Андреев Евгений Вадимович20160443копияна общих основаниях52КЭ-52(СЭ)
25Миллер Алексей Викторович20160035копияна общих основаниях50КЭ-50(СЭ)
26Липских Владислав Иванович20160191копиядана общих основаниях48КЭ-48(СЭ)
27Тузов Михаил Сергеевич20160345копиядана общих основаниях48КЭ-48(СЭ)
28Пашкова Наталья Юрьевна20160050копиядана общих основаниях44КЭ-44(СЭ)
29Левченко Дмитрий Сергеевич20160427копиядана общих основаниях42КЭ-42(СЭ)
30Левченко Дмитрий Сергеевич20160616копиядавнебюджетный прием42КЭ-42(СЭ)
31Титов Вадим Валерьевич20160135копиядана общих основаниях42КЭ-42(СЭ)
32Кузнецов Иван Викторович20160142копияна общих основаниях40КЭ-40(СЭ)
33Чарикова Анастасия Игоревна20160596копияна общих основаниях38КЭ-38(СЭ)
34Егошин Вадим Юрьевич20160017копиядана общих основаниях34КЭ-34(СЭ)
35Бондарь Никита Олегович20160046копиядана общих основаниях0КЭ-0(СЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.