Списки поданных заявлений

16.03.01 — Техническая физика (ТФ), очная форма

Бюджетный набор: 20
из них: целевой 0, льготный 0

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Павлов Данил Дмитриевич20112061копияцелевая квота166Мат-50(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
2Мурашко Татьяна Григорьевна20110892копияна общих основаниях259Мат-84(ЕГЭ), Физ-76(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ), Ин.д-10
3Скворцов Дмитрий Валерьевич20110352копияна общих основаниях258Мат-78(ЕГЭ), Физ-81(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ), Ин.д-10
4Шестакова Алина Константиновна20110547копияна общих основаниях254Мат-80(ЕГЭ), Физ-68(ЕГЭ), Рус-96(ЕГЭ), Ин.д-10
5Горскин Кирилл Максимович20111180копияна общих основаниях249Мат-74(ЕГЭ), Физ-85(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ), Ин.д-10
6Волобуев Александр Сергеевич20112261копияна общих основаниях247Мат-80(ЕГЭ), Физ-85(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
7Баякенов Исажан Талгатович20110075копияна общих основаниях236Мат-97(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-78(СЭ)
8Кутькин Олег Максимович20110862копияна общих основаниях236Мат-80(ЕГЭ), Физ-78(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
9Стрельцова Екатерина Сергеевна20112200копияна общих основаниях236Мат-80(ЕГЭ), Физ-68(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
10Войтович Данил Сергеевич20110040копияна общих основаниях230Мат-95(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-78(СЭ)
11Анисимов Антон Вячеславович20111318копиявнебюджетный прием229Мат-80(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ), Ин.д-10
12Анисимов Антон Вячеславович20112055копияна общих основаниях229Мат-80(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ), Ин.д-10
13Маркитан Арина Денисовна20110205копияна общих основаниях229Мат-68(ЕГЭ), Физ-60(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ), Ин.д-10
14Лукьянова Александра Витальевна20110746копияна общих основаниях228Мат-97(СЭ), Физ-74(СЭ), Рус-57(СЭ)
15Власов Олег Александрович20110597копияна общих основаниях228Мат-89(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-87(СЭ)
16Филиппов Тимофей Евгеньевич20110927копияна общих основаниях228Мат-72(ЕГЭ), Физ-76(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
17Басалай Венера Евгеньевна20110035копиядана общих основаниях227Мат-93(СЭ), Физ-81(СЭ), Рус-53(СЭ)
18Сергиенко Алексей Павлович20110021копияна общих основаниях227Мат-89(СЭ), Физ-74(СЭ), Рус-64(СЭ)
19Лиджиев Владислав Дмитриевич20111712копияна общих основаниях226Мат-70(ЕГЭ), Физ-76(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
20Илюхина Ксения Геннадьевна20110131копияна общих основаниях225Мат-68(ЕГЭ), Физ-60(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ), Ин.д-10
21Берляков Александр Александрович20111674копияна общих основаниях223Мат-80(ЕГЭ), Физ-70(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
22Фёдоров Иван Денисович20111999копияна общих основаниях223Мат-78(ЕГЭ), Физ-76(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
23Акаев Адиль Ардакович20110052копияна общих основаниях220Мат-87(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-71(СЭ)
24Ладыка Егор Константинович20110382копияна общих основаниях217Мат-74(ЕГЭ), Физ-61(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
25Миллер Александр Игоревич20110284копияна общих основаниях216Мат-70(ЕГЭ), Физ-68(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
26Кашкарова Екатерина Олеговна20110635копияна общих основаниях215Мат-70(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ), Ин.д-10
27Черепанова Юлия Викторовна20112037копияна общих основаниях214Мат-76(ЕГЭ), Физ-60(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
28Атаманова Анна Александровна20110467копияна общих основаниях212Мат-74(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
29Куркин Артём Вячеславович20110510копияна общих основаниях212Мат-70(ЕГЭ), Физ-78(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
30Романенко Ксения Сергеевна20111507копияна общих основаниях212Мат-70(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ), Ин.д-10
31Егоров Владислав Олегович20110775копияна общих основаниях211Мат-95(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-73(СЭ)
32Цвенгер Владислав Васильевич20110581копияна общих основаниях211Мат-85(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-67(СЭ)
33Сарычева Виталина Викторовна20110143копияна общих основаниях210Мат-72(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
34Коваленко Данил Анатольевич20112034копиядана общих основаниях210Мат-70(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ), Ин.д-10
35Леванович Егор Андреевич20112168копияна общих основаниях210Мат-56(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ), Ин.д-10
36Корнеев Никита Евгеньевич20111053копияна общих основаниях207Мат-62(ЕГЭ), Физ-76(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ), Ин.д-3
37Шуляцкий Роман Романович20111935копияна общих основаниях205Мат-74(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
38Бухтоярова Ольга Юрьевна20110397копияна общих основаниях204Мат-72(ЕГЭ), Физ-61(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
39Ломакин Никита Дмитриевич20111432копияна общих основаниях202Мат-62(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
40Карманов Никита Артёмович20111514копиядана общих основаниях200Мат-78(ЕГЭ), Физ-55(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
41Геньш Александр Игоревич20111392копияна общих основаниях200Мат-70(ЕГЭ), Физ-57(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
42Клюшанов Алексей Александрович20111916копияна общих основаниях199Мат-76(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
43Лазарев Михаил Михайлович20111757копияна общих основаниях199Мат-70(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ), Ин.д-5
44Петухов Иван Юрьевич20110512копияна общих основаниях198Мат-85(СЭ), Физ-56(СЭ), Рус-57(СЭ)
45Тарасов Кирилл Алексеевич20111142копияна общих основаниях198Мат-74(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
46Павлов Данил Станиславович20110559копияна общих основаниях197Мат-62(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
47Чанханова Назерке Мейржановна20111981копияна общих основаниях197Мат-62(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
48Урумбаев Константин Денисович20110970копиядана общих основаниях194Мат-87(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-53(СЭ)
49Тимченко Владислав Сергеевич20111365копияна общих основаниях194Мат-76(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
50Рыбель Никита Сергеевич20111114копияна общих основаниях194Мат-68(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
51Третяк Евгений Николаевич20111213копиядана общих основаниях193Мат-74(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
52Кошарский Максим Алексеевич20111169копияна общих основаниях192Мат-68(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
53Богданова Юлия Васильевна20111829копияна общих основаниях191Мат-56(ЕГЭ), Физ-55(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
54Кротов Роман Андреевич20111554копиядана общих основаниях190Мат-62(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
55Гурбанов Тимур Шамилевич20112056копияна общих основаниях189Мат-62(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
56Попов Дмитрий Анатольевич20110741копияна общих основаниях186Мат-70(ЕГЭ), Физ-55(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
57Браун Александр Андреевич20110998копияна общих основаниях185Мат-70(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
58Нагайцев Алексей Юрьевич20112050копиядана общих основаниях184Мат-56(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
59Ивлева Дарья Александровна20111246копиядана общих основаниях184Мат-56(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ), Ин.д-2
60Ранаев Семен Алексеевич20110241копияна общих основаниях183Мат-56(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
61Егоров Иван Ильич20110479копияна общих основаниях183Мат-50(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ), Ин.д-10
62Рыбалов Виталий Игоревич20110915копияна общих основаниях181Мат-62(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
63Эрендей Ариана Эзир-ооловна20111781копияна общих основаниях180Мат-70(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
64Погодин Денис Сергеевич20111336копиядана общих основаниях180Мат-50(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
65Меркурьева Наталья Андреевна20111912копияна общих основаниях179Мат-45(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
66Пименов Владислав Юрьевич20111181копияна общих основаниях177Мат-50(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
67Ковальчук Андрей Анатольевич20111958копияна общих основаниях177Мат-63(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-57(ЕГЭ), Ин.д-10
68Спицын Алексей Евгеньевич20112085копиядана общих основаниях176Мат-56(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
69Артюшенко Алина Константиновна20111696копияна общих основаниях176Мат-56(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
70Никель Артур Анатольевич20112013копиядана общих основаниях175Мат-50(ЕГЭ), Физ-55(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
71Жеребцов Степан Константинович20110290копияна общих основаниях174Мат-56(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
72Снегирев Максим Алексеевич20112282копияна общих основаниях173Мат-56(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ), Ин.д-3
73Попов Роман Юрьевич20111866копияна общих основаниях172Мат-50(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
74Неверова Анастасия Александровна20111139копияна общих основаниях171Мат-56(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
75Клюев Александр Алексеевич20111777копияна общих основаниях168Мат-70(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-54(ЕГЭ)
76Лымарь Кирилл Юрьевич20111713копияна общих основаниях167Мат-56(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
77Трубачев Захар Николаевич20110334копияна общих основаниях167Мат-56(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
78Соколова Алина Дмитриевна20112164копияна общих основаниях167Мат-50(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
79Зубкова Виктория Михайловна20112260копиядана общих основаниях167Мат-45(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
80Матушкин Кезер Константинович20112287копияна общих основаниях165Мат-76(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-48(ЕГЭ)
81Мальцев Андрей Евгеньевич20110759копияна общих основаниях164Мат-56(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
82Попков Егор Дмитриевич20111954копиядана общих основаниях164Мат-56(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
83Ксенофонтов Николай Дмитриевич20112042копияна общих основаниях164Мат-50(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
84Шишев Дмитрий Сергеевич20111626копиявнебюджетный прием164Мат-39(ЕГЭ), Физ-55(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
85Ушаков Григорий Михайлович20111629копияна общих основаниях163Мат-50(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
86Николенко Валерия Витальевна20112080копиядана общих основаниях162Мат-50(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
87Старостина Ольга Евгеньевна20111002копияна общих основаниях154Мат-50(ЕГЭ), Физ-40(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
88Ангакова Елена Игоревна20111086копияна общих основаниях152Мат-39(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
89Тищенко Михаил Денисович20111995копияна общих основаниях151Мат-45(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
90Чалых Иван Анатольевич20112127копиядана общих основаниях150Мат-50(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
91Пономаренко Максим Сергеевич20110836копияна общих основаниях150Мат-39(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
92Жучков Данил Денисович20110625копияна общих основаниях149Мат-50(ЕГЭ), Физ-40(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
93Жучков Данил Денисович20111343копиявнебюджетный прием149Мат-50(ЕГЭ), Физ-40(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
94Малыхина Галина Евгеньевна20110383копияна общих основаниях147Мат-33(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
95Бурак Алёна Денисовна20110964копияна общих основаниях145Мат-39(ЕГЭ), Физ-36(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
96Хертек Даш-Сюрюн Аян-оолович20112002копиядана общих основаниях141Мат-39(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
97Усова Любовь Васильевна20110475копияна общих основаниях138Мат-27(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
98Румянцев Максим Сергеевич20111610копияна общих основаниях135Мат-39(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ)
99Сайын Самир Хулерович20110918копияна общих основаниях135Мат-33(ЕГЭ), Физ-40(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
100Цыбинов Иван Сергеевич20110797копияна общих основаниях132Мат-33(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-54(ЕГЭ)
101Величко Михаил Игоревич20111647копияна общих основаниях129Мат-39(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-49(ЕГЭ)
102Слыхов Данила Николаевич20111635копияна общих основаниях128Мат-39(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-48(ЕГЭ)
103Клус Илья Андреевич20111942копияна общих основаниях121Мат-39(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-41(ЕГЭ)
104Клус Илья Андреевич20111850копиявнебюджетный прием121Мат-39(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-41(ЕГЭ)
105Зинченко Александр Александрович20110222копияна общих основаниях93Мат-0(ЕГЭ), Физ-36(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
106Мушоряпова Ирина Игоревна20110477копияна общих основаниях64Мат-0(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
107Лозовой Максим Андреевич20110733копиявнебюджетный прием61Мат-0(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
108Дробышева Анастасия Евгениевна20111965копиявнебюджетный прием46Мат-0(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-46(ЕГЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.