Списки поданных заявлений

22.03.01 — Материаловедение и технологии материалов (МиТМ), очная форма

Бюджетный набор: 28
из них: целевой 0, льготный 0

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Голинг Глеб Юрьевич20112130копиядабез экзаменов231Мат-80(ЕГЭ), Физ-78(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
2Ропперт Дмитрий Алексеевич20110577копияна общих основаниях279Мат-97(СЭ), Физ-81(СЭ), Рус-91(СЭ), Ин.д-10
3Сутормин Игорь Витальевич20112262копияна общих основаниях262Мат-78(ЕГЭ), Физ-85(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ), Ин.д-10
4Зиренко Тарас Андреевич20111363копияна общих основаниях258Мат-78(ЕГЭ), Физ-91(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
5Афанасьев Максим Дмитриевич20111770копияна общих основаниях249Мат-86(ЕГЭ), Физ-78(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
6Голинг Глеб Юрьевич20111666копияна общих основаниях241Мат-80(ЕГЭ), Физ-78(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ), Ин.д-10
7Сальников Артем Владиславович20110037копияна общих основаниях236Мат-87(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-87(СЭ)
8Левкович Евгений Александрович20110279копиядана общих основаниях236Мат-78(ЕГЭ), Физ-76(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
9Комолов Данил Владиславович20110436копияна общих основаниях223Мат-76(СЭ), Физ-74(СЭ), Рус-73(СЭ)
10Москвин Данил Евгеньевич20110644копияна общих основаниях219Мат-89(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-71(СЭ)
11Имгрунт Никита Алексеевич20111384копияна общих основаниях218Мат-74(ЕГЭ), Физ-64(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ), Ин.д-10
12Яковченко Кирилл Сергеевич20111522копияна общих основаниях216Мат-56(ЕГЭ), Физ-64(ЕГЭ), Рус-96(ЕГЭ)
13Барышев Виталий Витальевич20110280копияна общих основаниях215Мат-78(ЕГЭ), Физ-66(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
14Колодезный Максим Евгеньевич20110457копияна общих основаниях214Мат-93(СЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
15Зубаиров Руслан Рамильевич20110375копияна общих основаниях214Мат-91(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-64(СЭ)
16Мусатова Дарья Алексеевна20111486копиядана общих основаниях213Мат-78(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
17Андреев Сергей Александрович20112251копияна общих основаниях213Мат-76(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
18Иванова Алёна Андреевна20112156копияна общих основаниях213Мат-72(ЕГЭ), Физ-55(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ), Ин.д-10
19Лукьянов Матвей Андреевич20110442копияна общих основаниях212Мат-87(СЭ), Физ-56(СЭ), Рус-69(СЭ)
20Агафонов Михаил Юрьевич20111875копияна общих основаниях210Мат-74(ЕГЭ), Физ-64(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
21Мишин Михаил Андреевич20112116копияна общих основаниях208Мат-62(ЕГЭ), Физ-64(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
22Кузик Дарья Евгеньевна20110448копияна общих основаниях207Мат-76(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-69(СЭ), Ин.д-10
23Кашкаров Максим Евгеньевич20111724копияна общих основаниях206Мат-68(ЕГЭ), Физ-60(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
24Суров Денис Максимович20111858копияна общих основаниях206Мат-62(ЕГЭ), Физ-57(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
25Шерстобитов Илья Николаевич20111818копияна общих основаниях205Мат-70(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
26Давыдович Максим Георгиевич20110926копияна общих основаниях205Мат-68(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-83(ЕГЭ)
27Намошанов Кирилл Алексеевич20111974копияна общих основаниях198Мат-76(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
28Бектасова Дарья Дмитриевна20110752копияна общих основаниях197Мат-76(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-78(СЭ)
29Хмелев Артем Владимирович20111527копияна общих основаниях197Мат-68(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
30Тихонов Дмитрий Андреевич20112032копияна общих основаниях196Мат-74(ЕГЭ), Физ-55(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
31Саенко Андрей Сергеевич20110011копияна общих основаниях196Мат-72(СЭ), Физ-78(СЭ), Рус-46(СЭ)
32Заитова Эльмира Эркинжановна20110522копияна общих основаниях194Мат-91(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-60(СЭ)
33Урумбаев Константин Денисович20110970копияна общих основаниях194Мат-87(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-53(СЭ)
34Заставнюк Владимир Сергеевич20111170копияна общих основаниях194Мат-70(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
35Погосян Эдгар Баландурович20112190копияна общих основаниях194Мат-62(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
36Белоусов Иван Владимирович20111931копияна общих основаниях192Мат-70(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
37Рупосов Андрей Евгеньевич20111671копияна общих основаниях190Мат-68(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
38Мустафин Антон Павлович20110440копияна общих основаниях188Мат-74(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-57(СЭ)
39Кузьменко Алина Евгеньевна20111488копияна общих основаниях188Мат-74(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
40Елховская Влада Витальевна20112327копиядавнебюджетный прием187Мат-85(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-62(СЭ)
41Коледаев Алексей Алексеевич20110538копияна общих основаниях187Мат-62(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
42Котвицкий Даниил Вячеславович20110281копиядана общих основаниях187Мат-50(ЕГЭ), Физ-57(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
43Лебедева Диана Игоревна20111037копияна общих основаниях187Мат-50(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
44Миллер Александр Андреевич20111021копияна общих основаниях186Мат-72(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
45Попов Дмитрий Анатольевич20110741копияна общих основаниях186Мат-70(ЕГЭ), Физ-55(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
46Бибиков Иван Максимович20111079копияна общих основаниях186Мат-68(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
47Савкин Данил Алексеевич20111419копияна общих основаниях186Мат-62(ЕГЭ), Физ-57(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
48Левин Семён Дмитриевич20111277копияна общих основаниях186Мат-50(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
49Браун Александр Андреевич20110998копиядана общих основаниях185Мат-70(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
50Востриков Данил Анатольевич20111194копияна общих основаниях184Мат-56(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
51Ивлева Дарья Александровна20111246копияна общих основаниях184Мат-56(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ), Ин.д-2
52Шаповалов Александр Андреевич20112189копияна общих основаниях183Мат-56(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
53Домнин Александр Владимирович20111484копиядана общих основаниях181Мат-62(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
54Медяков Антон Евгеньевич20111029копияна общих основаниях181Мат-56(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
55Клименок Даниил Александрович20111753копияна общих основаниях179Мат-56(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
56Синкин Данил Сергеевич20111801копияна общих основаниях179Мат-56(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ), Ин.д-10
57Мякишев Евгений Александрович20111063копияна общих основаниях178Мат-62(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
58Белобров Тимофей Дмитриевич20112021копияна общих основаниях176Мат-50(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
59Матыцин Валерий Павлович20110225копияна общих основаниях175Мат-56(ЕГЭ), Физ-60(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
60Гордиенко Мария Владимировна20111087копияна общих основаниях175Мат-50(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
61Золотарёва Валерия Евгеньевна20112019копияна общих основаниях175Мат-39(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
62Долгуев Измаил Евгеньевич20111179копияна общих основаниях172Мат-62(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
63Мацкевич Илья Игоревич20111355копияна общих основаниях172Мат-56(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
64Попов Роман Юрьевич20111866копияна общих основаниях172Мат-50(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
65Маркелова Кристина Сергеевна20111110копияна общих основаниях171Мат-56(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
66Быков Андрей Витальевич20111306копияна общих основаниях171Мат-56(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
67Тищенко Матвей Константинович20112026копияна общих основаниях169Мат-62(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
68Шарманова Екатерина Алексеевна20111440копияна общих основаниях168Мат-56(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
69Чурбанов Константин Андреевич20111120копияна общих основаниях168Мат-56(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
70Бурдиашвили Тимур Зурабович20111792копияна общих основаниях168Мат-50(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
71Лымарь Кирилл Юрьевич20111713копиядана общих основаниях167Мат-56(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
72Мурзин Денис Юрьевич20112180копияна общих основаниях167Мат-50(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
73Абдалиев Хусен Сухробович20111751копияна общих основаниях166Мат-78(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-43(СЭ)
74Журавлева Анастасия Алексеевна20111007копияна общих основаниях166Мат-56(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
75Трунов Егор Михайлович20111680копиядана общих основаниях166Мат-50(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
76Кожевников Руслан Андреевич20112277копиядана общих основаниях166Мат-45(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
77Смолий Алена Михайловна20112283копияна общих основаниях166Мат-39(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
78Харлов Виталий Сергеевич20112082копияна общих основаниях165Мат-62(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
79Ивачев Артур Сергеевич20111720копияна общих основаниях165Мат-50(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
80Кузнецов Тимур Сергеевич20111716копияна общих основаниях165Мат-50(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
81Кузнецов Сергей Артемович20110409копияна общих основаниях165Мат-45(СЭ), Физ-66(СЭ), Рус-54(ЕГЭ)
82Киреев Вадим Станиславович20111098копияна общих основаниях165Мат-45(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ), Ин.д-2
83Абдуллаев Ботир Зокирович20110652копияна общих основаниях164Мат-74(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-41(СЭ)
84Тупицына Алёна Владимировна20111026копияна общих основаниях164Мат-68(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-53(СЭ)
85Фогель Даниил Владимирович20111689копияна общих основаниях164Мат-45(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
86Бажанова Софья Андреевна20112300копияна общих основаниях163Мат-45(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
87Полетаев Артём Алексеевич20110853копиявнебюджетный прием162Мат-62(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
88Полетаев Артём Алексеевич20110852копияна общих основаниях162Мат-62(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
89Дмитриева Ксения Олеговна20111676копияна общих основаниях162Мат-50(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
90Мусатов Виталий Викторович20112007копиядана общих основаниях162Мат-50(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
91Куликов Михаил Михайлович20110534копияна общих основаниях162Мат-50(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ), Ин.д-3
92Лавриненко Матвей Максимович20111946копияна общих основаниях160Мат-50(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
93Пичкалёва Елизавета Александровна20111156копиявнебюджетный прием159Мат-50(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
94Пичкалёва Елизавета Александровна20111155копияна общих основаниях159Мат-50(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
95Рубанов Иван Эдуардович20111827копияна общих основаниях158Мат-45(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
96Винокуров Владислав Викторович20111292копияна общих основаниях158Мат-39(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ), Ин.д-3
97Магда Егор Юрьевич20110850копияна общих основаниях155Мат-45(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
98Карева Софья Евгеньевна20111466копияна общих основаниях154Мат-50(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
99Халимонов Виктор Иванович20112137копияна общих основаниях151Мат-56(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-53(ЕГЭ)
100Каширина Александра Александровна20111659копиядана общих основаниях150Мат-39(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
101Крестьянинов Иван Геннадьевич20111957копияна общих основаниях150Мат-56(ЕГЭ), Физ-36(ЕГЭ), Рус-53(ЕГЭ), Ин.д-5
102Крестьянинов Иван Геннадьевич20111478копиявнебюджетный прием150Мат-56(ЕГЭ), Физ-36(ЕГЭ), Рус-53(ЕГЭ), Ин.д-5
103Новиков Сергей Александрович20111820копияна общих основаниях149Мат-39(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ), Ин.д-3
104Фирсов Никита Анатольевич20111479копияна общих основаниях148Мат-45(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
105Эбель Александр Владимирович20110886копияна общих основаниях146Мат-33(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
106Сакса Дмитрий Алексеевич20111573копиядана общих основаниях141Мат-39(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ), Ин.д-3
107Вебер Игорь Андреевич20110619копияна общих основаниях139Мат-33(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
108Хасанова Камиля Айратовна20111403копияна общих основаниях134Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-55(СЭ)
109Третьякова Марина Сергеевна20111361копияна общих основаниях128Мат-33(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-51(ЕГЭ)
110Ангаков Егор Михайлович20110411копияна общих основаниях120Мат-33(ЕГЭ), Физ-39(ЕГЭ), Рус-48(ЕГЭ)
111Гордополов Григорий Александрович20110353копияна общих основаниях107Мат-27(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-36(ЕГЭ)
112Мушоряпова Ирина Игоревна20110477копияна общих основаниях64Мат-0(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.