Списки поданных заявлений

09.04.03 — Прикладная информатика (8ПИЭ), очная форма

Бюджетный набор: 10
из них: целевой 0, льготный 0

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Музоватова Яна Юрьевна20160488копиядана общих основаниях83КЭ-83(СЭ)
2Мамедов Джейкун Эльшан оглы20160102копиядана общих основаниях63КЭ-63(СЭ)
3Муложонов Амиршох Рустамджонович20160328копияна общих основаниях62КЭ-62(СЭ)
4Шамборская Елена Андреевна20160293копиядана общих основаниях62КЭ-62(СЭ)
5Габов Александр Федорович20160559копиядана общих основаниях58КЭ-58(СЭ)
6Рашевская Александра Сергеевна20160239копиядана общих основаниях58КЭ-58(СЭ)
7Балакин Михаил Викторович20160279копиядана общих основаниях56КЭ-53(СЭ), Ин.д-3
8Горшкова Наталья Алексеевна20160479копияна общих основаниях55КЭ-55(СЭ)
9Таскин Никита Андреевич20160076копиядана общих основаниях53КЭ-53(СЭ)
10Таскин Никита Андреевич20160300копиявнебюджетный прием53КЭ-53(СЭ)
11Бусс Ирина Андреевна20160496копиядана общих основаниях53КЭ-48(СЭ), Ин.д-5
12Куимов Данила Андреевич20160500копиядана общих основаниях52КЭ-52(СЭ)
13Семин Алексей Васильевич20160173копияна общих основаниях52КЭ-52(СЭ)
14Неганова Екатерина Алексеевна20160250копиядана общих основаниях51КЭ-48(СЭ), Ин.д-3
15Коверник Дмитрий Александрович20160015копиядана общих основаниях48КЭ-48(СЭ)
16Лемле Лариса Николаевна20160011копияна общих основаниях48КЭ-48(СЭ)
17Сенатов Константин Сергеевич20160494копияна общих основаниях46КЭ-46(СЭ)
18Козлова Екатерина Владимировна20160141копиядана общих основаниях46КЭ-43(СЭ), Ин.д-3
19Евсюкова Анастасия Александровна20160461копияна общих основаниях45КЭ-45(СЭ)
20Кулемина Екатерина Сергеевна20160332копиядана общих основаниях45КЭ-45(СЭ)
21Краснослободцева Екатерина Сергеевна20160034копиядавнебюджетный прием42КЭ-42(СЭ)
22Краснослободцева Екатерина Сергеевна20160033копиядана общих основаниях42КЭ-42(СЭ)
23Аббосов Борбад Абдулмукидович20160010копиядана общих основаниях35КЭ-35(СЭ)
24Аббосов Борбад Абдулмукидович20160605копиядавнебюджетный прием35КЭ-35(СЭ)
25Климашин Роман Николаевич20160246копиядана общих основаниях35КЭ-35(СЭ)
26Сибиряков Максим Васильевич20160091копиядана общих основаниях33КЭ-33(СЭ)
27Пономарев Игорь Александрович20160396копиядана общих основаниях32КЭ-29(СЭ), Ин.д-3
28Тоджиддинзода Кароматуллой20160330копиядана общих основаниях26КЭ-26(СЭ)
29Калашникова Анастасия Александровна20160121копиядана общих основаниях25КЭ-25(СЭ)
30Маматов Сергей Юрьевич20160317копияна общих основаниях25КЭ-25(СЭ)
31Богаев Владислав Сергеевич20160069копияна общих основаниях0КЭ-0(СЭ)
32Доржу Алдынай Владимировна20160149копиядана общих основаниях0КЭ-0(СЭ)
33Скляров Никита Сергеевич20160213копияна общих основаниях0КЭ-0()
34Чепрунова Ирина Николаевна20160576копиядана общих основаниях0КЭ-0()

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.