Списки поданных заявлений

09.04.01 — Информатика и вычислительная техника (8ИВТ), очная форма

Бюджетный набор: 11
из них: целевой 0, льготный 0

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Окань Сергей Вадимович20160350копиядана общих основаниях85КЭ-75(СЭ), Ин.д-10
2Холодняк Анна Алексеевна20160569копиядана общих основаниях84КЭ-84(СЭ)
3Дунаев Алексей Сергеевич20160360копиядана общих основаниях80КЭ-77(СЭ), Ин.д-3
4Кудрин Степан Андреевич20160292копиядана общих основаниях78КЭ-78(СЭ)
5Ткаченко Дмитрий Максимович20160074копиядана общих основаниях75КЭ-75(СЭ)
6Новиков Михаил Олегович20160055копиядана общих основаниях74КЭ-74(СЭ)
7Архипов Федор Александрович20160088копиядана общих основаниях71КЭ-71(СЭ)
8Лю-бен-вен Владислав Игоревич20160334копиядана общих основаниях71КЭ-71(СЭ)
9Липатов Владимир Алексеевич20160577копиядана общих основаниях70КЭ-70(СЭ)
10Маштаков Никита Сергеевич20160413копиядана общих основаниях70КЭ-70(СЭ)
11Смагин Никита Сергеевич20160480копиядана общих основаниях68КЭ-68(СЭ)
12Брыксин Александр Сергеевич20160539копияна общих основаниях65КЭ-65(СЭ)
13Левченко Лариса Юрьевна20160092копиядана общих основаниях65КЭ-55(СЭ), Ин.д-10
14Корякин Илья Николаевич20160478копияна общих основаниях64КЭ-64(СЭ)
15Ручин Николай Сергеевич20160093копияна общих основаниях64КЭ-64(СЭ)
16Гирёв Александр Сергеевич20160333копияна общих основаниях63КЭ-63(СЭ)
17Гирёв Александр Сергеевич20160615копиядавнебюджетный прием63КЭ-63(СЭ)
18Муложонов Амиршох Рустамджонович20160228копияна общих основаниях63КЭ-63(СЭ)
19Жабина Анастасия Вячеславовна20160131копиядана общих основаниях57КЭ-57(СЭ)
20Крук Михаил Андреевич20160248копиядана общих основаниях55КЭ-55(СЭ)
21Семин Алексей Васильевич20160497копияна общих основаниях54КЭ-54(СЭ)
22Сибиряков Максим Васильевич20160072копияна общих основаниях54КЭ-54(СЭ)
23Коростелев Никита Аркадьевич20160477копиядана общих основаниях51КЭ-51(СЭ)
24Рогозянский Андрей Денисович20160109копиядана общих основаниях45КЭ-45(СЭ)
25Бобровский Кирилл Иванович20160502копияна общих основаниях41КЭ-41(СЭ)
26Турсунов Манучехр Абдусобирович20160348копиядана общих основаниях37КЭ-37(СЭ)
27Фартышев Дмитрий Александрович20160071копиядана общих основаниях37КЭ-37(СЭ)
28Гирюшкин Николай Николаевич20160423копиядана общих основаниях25КЭ-25(СЭ)
29Мельниченко Илья Олегович20160272копияна общих основаниях0КЭ-0()
30Скляров Никита Сергеевич20160215копияна общих основаниях0КЭ-0()
31Янченко Игорь Дмитриевич20160053копияна общих основаниях0КЭ-0(СЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.