Списки поданных заявлений

09.03.04 — Программная инженерия (ПИ), очная форма

Бюджетный набор: 60
из них: целевой 2, льготный 3

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Калиниченко Артем Евгеньевич20190125копияцелевая квота258Мат-84(ЕГЭ), Инф-96(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
2Чередов Роман Алексеевич20190462копиядацелевая квота194Мат-68(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
3Усков Андрей Вячеславович20190428копиядацелевая квота184Мат-62(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
4Калиновский Арсений Юрьевич20190473копияльготная квота215Мат-78(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
5Ляпин Никита Игоревич20190214копияльготная квота214Мат-80(СЭ), Инф-74(СЭ), Рус-60(ЕГЭ)
6Бубенщиков Кирилл Иванович20190440копиядальготная квота185Мат-45(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
7Нечаев Тимофей Сергеевич20190486копияльготная квота177Мат-56(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
8Ильин Данил Олегович20190322копиядальготная квота171Мат-56(ЕГЭ), Инф-46(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
9Хохлов Владимир Игоревич20190073копиядальготная квота168Мат-45(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ)
10Федоров Богдан Олегович20190066копияльготная квота155Мат-39(ЕГЭ), Инф-57(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
11Курбатов Максим Андреевич20190048копияна общих основаниях290Мат-94(ЕГЭ), Инф-96(ЕГЭ), Рус-100(ЕГЭ)
12Краснов Николай Игоревич20190311копиядана общих основаниях290Мат-86(ЕГЭ), Инф-100(ЕГЭ), Рус-94(ЕГЭ), Ин.д-10
13Кирютин Владислав Вадимович20190129копияна общих основаниях289Мат-93(СЭ), Инф-96(СЭ), Рус-100(СЭ)
14Шевченко Валерия Николаевна20190118копиядана общих основаниях284Мат-90(ЕГЭ), Инф-88(ЕГЭ), Рус-96(ЕГЭ), Ин.д-10
15Степанов Максим Александрович20190413копияна общих основаниях281Мат-98(ЕГЭ), Инф-84(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ), Ин.д-10
16Святкина Виктория Алексеевна20190188копияна общих основаниях276Мат-82(ЕГЭ), Инф-84(ЕГЭ), Рус-100(ЕГЭ), Ин.д-10
17Замятин Иван Павлович20190082копиядана общих основаниях275Мат-99(СЭ), Инф-80(СЭ), Рус-96(СЭ)
18Кузьмичева Ирина Николаевна20190441копияна общих основаниях275Мат-96(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-96(ЕГЭ)
19Воробьев Константин Владимирович20190089копияна общих основаниях275Мат-99(СЭ), Инф-88(СЭ), Рус-78(СЭ), Ин.д-10
20Воробьев Константин Владимирович20190448копиядана общих основаниях275Мат-99(СЭ), Инф-88(СЭ), Рус-78(СЭ), Ин.д-10
21Казанцев Кирилл Олегович20190164копияна общих основаниях274Мат-86(ЕГЭ), Инф-92(ЕГЭ), Рус-96(ЕГЭ)
22Теряев Алексей Владимирович20190103копияна общих основаниях273Мат-99(СЭ), Инф-96(СЭ), Рус-78(СЭ)
23Ефремов Лев Андреевич20190465копияна общих основаниях273Мат-82(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-98(ЕГЭ), Ин.д-10
24Тамплон Андрей Александрович20190284копияна общих основаниях270Мат-88(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ), Ин.д-10
25Неупокоев Никита Вячеславович20190419копияна общих основаниях270Мат-76(ЕГЭ), Инф-88(ЕГЭ), Рус-96(ЕГЭ), Ин.д-10
26Буднов Данила Андреевич20190043копияна общих основаниях269Мат-86(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-96(ЕГЭ), Ин.д-10
27Перькова Елизавета Дмитриевна20190189копиядана общих основаниях269Мат-84(ЕГЭ), Инф-84(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ), Ин.д-10
28Косенко Сергей Игоревич20190360копиядана общих основаниях267Мат-90(ЕГЭ), Инф-92(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
29Окань Михаил Вадимович20190279копияна общих основаниях266Мат-80(ЕГЭ), Инф-92(ЕГЭ), Рус-94(ЕГЭ)
30Юшаков Андрей Владиславович20190481копияна общих основаниях266Мат-80(ЕГЭ), Инф-92(ЕГЭ), Рус-94(ЕГЭ)
31Остроухов Денис Владимирович20190212копиядана общих основаниях266Мат-74(ЕГЭ), Инф-88(ЕГЭ), Рус-94(ЕГЭ), Ин.д-10
32Корнеев Александр Викторович20190205копияна общих основаниях264Мат-86(ЕГЭ), Инф-81(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ), Ин.д-10
33Журавлев Юрий Викторович20190383копияна общих основаниях264Мат-84(ЕГЭ), Инф-81(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ), Ин.д-10
34Гурин Кирилл Игоревич20190442копияна общих основаниях264Мат-82(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ), Ин.д-10
35Сиденко Матвей Евгеньевич20190147копиядана общих основаниях263Мат-90(ЕГЭ), Инф-88(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
36Кравчук Иван Константинович20190373копияна общих основаниях261Мат-84(ЕГЭ), Инф-81(ЕГЭ), Рус-96(ЕГЭ)
37Кобер Антон Алексеевич20190204копиядана общих основаниях261Мат-78(ЕГЭ), Инф-84(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ), Ин.д-10
38Шаповал Сергей Романович20190072копиядана общих основаниях258Мат-86(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
39Зудилов Евгений Русланович20190375копияна общих основаниях258Мат-84(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ), Ин.д-10
40Арбатский Денис Сергеевич20190179копияна общих основаниях258Мат-82(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-94(ЕГЭ), Ин.д-10
41Субботин Дмитрий Андреевич20190477копияна общих основаниях256Мат-88(ЕГЭ), Инф-88(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
42Сидоров Владислав Александрович20190242копияна общих основаниях256Мат-82(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ)
43Шалаев Александр Алексеевич20190124копиядана общих основаниях256Мат-80(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ), Ин.д-10
44Кривых Егор Романович20190099копиядана общих основаниях255Мат-95(СЭ), Инф-78(СЭ), Рус-82(СЭ)
45Дервенинов Дмитрий Евгеньевич20190253копиядана общих основаниях255Мат-76(ЕГЭ), Инф-88(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ)
46Черкасов Станислав Валерьевич20190488копиядана общих основаниях255Мат-76(ЕГЭ), Инф-88(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ)
47Парамонова Светлана Андреевна20190209копияна общих основаниях255Мат-84(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
48Молчков Гордей Евгеньевич20190169копияна общих основаниях255Мат-84(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ), Ин.д-10
49Гольштейн Эдуард Олегович20190097копиядана общих основаниях254Мат-93(СЭ), Инф-74(СЭ), Рус-87(СЭ)
50Шевергина Анна Александровна20190487копияна общих основаниях254Мат-80(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ), Ин.д-10
51Решетникова Елена Сергеевна20190098копияна общих основаниях253Мат-89(СЭ), Инф-82(СЭ), Рус-82(СЭ)
52Быкова Софья Константиновна20190084копияна общих основаниях252Мат-86(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
53Мищенко Данил Андреевич20190347копияна общих основаниях252Мат-84(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
54Павлова Татьяна Александровна20190149копияна общих основаниях252Мат-82(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ)
55Шульженко Иван Владимирович20190266копияна общих основаниях252Мат-72(ЕГЭ), Инф-88(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ), Ин.д-10
56Подгайный Дмитрий Иванович20190374копиядана общих основаниях251Мат-80(ЕГЭ), Инф-81(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ), Ин.д-10
57Широков Андрей Алексеевич20190201копияна общих основаниях250Мат-93(СЭ), Инф-66(СЭ), Рус-91(СЭ)
58Рабков Евгений Сергеевич20190376копияна общих основаниях250Мат-82(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
59Головченко Юлия Николаевна20190258копиядана общих основаниях250Мат-76(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ), Ин.д-10
60Фомин Вадим Александрович20190370копиядана общих основаниях248Мат-84(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
61Скорых Александр Алексеевич20190026копияна общих основаниях248Мат-82(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-94(ЕГЭ)
62Агуреев Владислав Юрьевич20190484копияна общих основаниях248Мат-78(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
63Талалаев Артем Олегович20190397копиядана общих основаниях248Мат-74(ЕГЭ), Инф-92(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
64Козлова Елена Константиновна20190243копиядана общих основаниях248Мат-74(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ), Ин.д-10
65Савельев Данил Иванович20190340копияна общих основаниях247Мат-68(ЕГЭ), Инф-81(ЕГЭ), Рус-98(ЕГЭ)
66Часовских Егор Сергеевич20190085копиядана общих основаниях247Мат-84(СЭ), Инф-80(СЭ), Рус-73(СЭ), Ин.д-10
67Пасютин Александр Сергеевич20190474копияна общих основаниях247Мат-82(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
68Русаков Сергей Викторович20190341копияна общих основаниях246Мат-86(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
69Столповских Данил Юрьевич20190330копияна общих основаниях246Мат-82(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
70Земская Софья Сергеевна20190126копиядана общих основаниях246Мат-78(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
71Зырянов Глеб Алексеевич20190046копиядана общих основаниях246Мат-78(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
72Разгоняев Иван Сергеевич20190230копияна общих основаниях246Мат-76(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
73Шпонарская Анна Сергеевна20190199копияна общих основаниях246Мат-74(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ), Ин.д-10
74Дорохов Роман Евгеньевич20190111копиядана общих основаниях245Мат-87(СЭ), Инф-70(СЭ), Рус-78(СЭ), Ин.д-10
75Чалык Екатерина Васильевна20190411копияна общих основаниях245Мат-82(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ), Ин.д-10
76Калуга Вадим Анатольевич20190234копиядана общих основаниях243Мат-84(ЕГЭ), Инф-88(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
77Свеженцев Максим Евгеньевич20190171копияна общих основаниях243Мат-84(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
78Баранец Иван Александрович20190368копияна общих основаниях242Мат-78(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
79Харченко Вячеслав Сергеевич20190483копияна общих основаниях242Мат-76(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
80Леонов Денис Владиславович20190016копиядана общих основаниях242Мат-76(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-96(ЕГЭ)
81Касенбеков Олег Ринатович20190198копиядана общих основаниях241Мат-84(ЕГЭ), Инф-84(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
82Кротов Евгений Романович20190427копиядана общих основаниях241Мат-82(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
83Гранкин Алексей Александрович20190452копиядана общих основаниях241Мат-78(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
84Безбородов Сергей Николаевич20190402копиядана общих основаниях241Мат-72(ЕГЭ), Инф-81(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
85Боровец Лев Александрович20190160копиявнебюджетный прием240Мат-97(СЭ), Инф-61(СЭ), Рус-82(СЭ)
86Коваленко Кирилл Денисович20190435копияна общих основаниях240Мат-70(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
87Коваленко Кирилл Денисович20190437копиявнебюджетный прием240Мат-70(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
88Бородин Евгений Иванович20190096копиядана общих основаниях239Мат-89(СЭ), Инф-68(СЭ), Рус-82(СЭ)
89Тумбаев Алексей Александрович20190338копиядана общих основаниях239Мат-70(ЕГЭ), Инф-84(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
90Овсянников Георгий Витальевич20190471копиядана общих основаниях238Мат-78(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
91Овсянников Георгий Витальевич20190057копиявнебюджетный прием238Мат-78(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
92Таганов Юрий Игоревич20190031копияна общих основаниях238Мат-74(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
93Степанова Мария Александровна20190017копияна общих основаниях238Мат-68(ЕГЭ), Инф-88(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
94Немчинов Виктор Ильич20190372копиядана общих основаниях238Мат-76(ЕГЭ), Инф-84(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ), Ин.д-5
95Вольнов Тимофей Андреевич20190079копияна общих основаниях237Мат-89(СЭ), Инф-61(СЭ), Рус-87(СЭ)
96Рекусов Евгений Романович20190061копиядана общих основаниях237Мат-86(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
97Рекусов Евгений Романович20190493копиявнебюджетный прием237Мат-86(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
98Дзюба Алексей Евгеньевич20190233копияна общих основаниях237Мат-76(ЕГЭ), Инф-88(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
99Попов Максим Сергеевич20190236копияна общих основаниях236Мат-86(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
100Капустин Родион Игоревич20190264копиядана общих основаниях236Мат-85(СЭ), Инф-80(СЭ), Рус-71(СЭ)
101Климов Артем Алексеевич20190235копиядана общих основаниях236Мат-74(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
102Бурлуцкий Егор Олегович20190255копияна общих основаниях236Мат-74(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
103Елфимов Владислав Александрович20190358копияна общих основаниях236Мат-80(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ), Ин.д-10
104Кутькин Олег Максимович20190181копияна общих основаниях235Мат-80(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
105Молоков Кирилл Евгеньевич20190400копиядана общих основаниях235Мат-76(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
106Сафронов Данил Вадимович20190366копияна общих основаниях235Мат-76(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
107Шелегина Ольга Александровна20190489копияна общих основаниях235Мат-76(ЕГЭ), Инф-81(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ), Ин.д-7
108Шарлай Дина Андреевна20190290копиядана общих основаниях235Мат-74(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ), Ин.д-10
109Денисов Кирилл Юрьевич20190259копиядана общих основаниях235Мат-72(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ), Ин.д-10
110Кашкаров Илья Игоревич20190387копияна общих основаниях234Мат-78(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
111Кондратьева Александра Яковлевна20190273копиядана общих основаниях234Мат-78(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ), Ин.д-10
112Желтиков Александр Валерьевич20190396копиядана общих основаниях233Мат-80(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
113Попова Ульяна Ильинична20190047копияна общих основаниях233Мат-80(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
114Спиричев Семен Сергеевич20190070копиядана общих основаниях233Мат-76(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
115Дорошенко Богдан Сергеевич20190459копиядана общих основаниях233Мат-76(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
116Перлик Кирилл Сергеевич20190277копияна общих основаниях233Мат-76(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ), Ин.д-5
117Прокудин Александр Николаевич20190178копиядана общих основаниях232Мат-87(СЭ), Инф-72(СЭ), Рус-73(СЭ)
118Санаров Иван Алексеевич20190239копияна общих основаниях232Мат-82(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
119Голиков Егор Витальевич20190447копиядана общих основаниях232Мат-74(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ), Ин.д-10
120Пушков Никита Алексеевич20190349копияна общих основаниях232Мат-74(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
121Должикова Анна Ивановна20190180копияна общих основаниях232Мат-74(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ), Ин.д-10
122Ревков Виктор Сергеевич20190381копияна общих основаниях232Мат-72(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ), Ин.д-10
123Корчагин Егор Сергеевич20190245копияна общих основаниях231Мат-84(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
124Фатькин Данил Андреевич20190002копиядана общих основаниях231Мат-80(СЭ), Инф-80(СЭ), Рус-71(СЭ)
125Дмуха Ксения Константиновна20190041копиявнебюджетный прием231Мат-78(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
126Дмуха Ксения Константиновна20190042копияна общих основаниях231Мат-78(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
127Андриенко Сергей Сергеевич20190331копиядана общих основаниях231Мат-76(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
128Бельский Михаил Сергеевич20190077копиявнебюджетный прием231Мат-76(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
129Нечунаев Артем Сергеевич20190485копияна общих основаниях231Мат-74(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
130Алексеев-Соловьёв Лев Борисович20190004копияна общих основаниях229Мат-85(СЭ), Инф-80(СЭ), Рус-64(СЭ)
131Найданов Леонид Вадимович20190468копияна общих основаниях229Мат-78(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
132Остер Тимур Андреевич20190332копияна общих основаниях229Мат-78(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
133Черепанов Андрей Дмитриевич20190080копияна общих основаниях229Мат-74(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-94(ЕГЭ)
134Якунин Тимофей Сергеевич20190292копиядана общих основаниях229Мат-72(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
135Коровин Роман Максимович20190015копиядана общих основаниях229Мат-70(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
136Оборовская Анна Сергеевна20190246копияна общих основаниях229Мат-70(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
137Корягин Вячеслав Юрьевич20190193копияна общих основаниях229Мат-68(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
138Кизилов Сергей Андреевич20190163копияна общих основаниях229Мат-70(ЕГЭ), Инф-62(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ), Ин.д-10
139Титова Виктория Евгеньевна20190336копияна общих основаниях229Мат-62(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ), Ин.д-10
140Меньшаков Борис Юрьевич20190133копияна общих основаниях228Мат-80(ЕГЭ), Инф-84(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
141Стаценко Дмитрий Евгеньевич20190195копияна общих основаниях228Мат-78(ЕГЭ), Инф-81(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
142Бабарыкин Виктор Владимирович20190211копиядана общих основаниях228Мат-76(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
143Лессер Артем Олегович20190479копияна общих основаниях228Мат-72(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ), Ин.д-3
144Гусаров Александр Михайлович20190037копияна общих основаниях228Мат-74(ЕГЭ), Инф-62(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ), Ин.д-10
145Корякина Карина Владимировна20190346копиядана общих основаниях228Мат-70(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ), Ин.д-10
146Смазнев Денис Александрович20190175копияна общих основаниях227Мат-82(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
147Лебедь Ярослав Алексеевич20190367копияна общих основаниях227Мат-74(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
148Гридчин Алексей Владимирович20190225копияна общих основаниях227Мат-70(ЕГЭ), Инф-84(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
149Сохорев Иван Игоревич20190356копияна общих основаниях227Мат-78(ЕГЭ), Инф-59(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ), Ин.д-10
150Цивулина Юлия Андреевна20190287копияна общих основаниях226Мат-72(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
151Гуров Данил Дмитриевич20190316копияна общих основаниях225Мат-76(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
152Черников Владимир Анатольевич20190401копиядавнебюджетный прием225Мат-72(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
153Черников Владимир Анатольевич20190194копиядана общих основаниях225Мат-72(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
154Костюченко Иван Александрович20190351копияна общих основаниях225Мат-70(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
155Шпота Денис Сергеевич20190439копиядана общих основаниях225Мат-70(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
156Копылов Роман Николаевич20190455копияна общих основаниях225Мат-70(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
157Ручьев Кирилл Владимирович20190420копияна общих основаниях225Мат-68(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
158Виноградова Елена Сергеевна20190153копияна общих основаниях224Мат-80(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
159Виноградова Елена Сергеевна20190202копиявнебюджетный прием224Мат-80(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
160Шмаченко Александр Васильевич20190030копияна общих основаниях224Мат-76(ЕГЭ), Инф-84(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
161Ляшенко Кирилл Евгеньевич20190329копияна общих основаниях224Мат-76(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
162Обухович Ярослав Евгеньевич20190475копияна общих основаниях224Мат-74(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
163Астапенко Даниил Алексеевич20190415копияна общих основаниях224Мат-72(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
164Мостовой Александр Евгеньевич20190157копияна общих основаниях224Мат-72(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
165Гончарова Дарья Витальевна20190020копияна общих основаниях224Мат-70(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ), Ин.д-10
166Гончарова Дарья Витальевна20190337копиявнебюджетный прием224Мат-70(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ), Ин.д-10
167Копачев Артем Юрьевич20190165копияна общих основаниях223Мат-78(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
168Шабалин Дмитрий Евгеньевич20190357копияна общих основаниях223Мат-74(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
169Фликов Степан Дмитриевич20190139копияна общих основаниях223Мат-72(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
170Феллер Данил Александрович20190342копиявнебюджетный прием223Мат-70(ЕГЭ), Инф-59(ЕГЭ), Рус-94(ЕГЭ)
171Филатов Даниил Александрович20190219копияна общих основаниях223Мат-62(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
172Попов Денис Игоревич20190152копиядана общих основаниях222Мат-82(СЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
173Демченко Илья Романович20190445копияна общих основаниях222Мат-80(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
174Кудрявцев Алексей Вадимович20190369копияна общих основаниях222Мат-76(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
175Комлев Александр Александрович20190449копияна общих основаниях222Мат-68(ЕГЭ), Инф-83(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
176Малиновский Никита Михайлович20190269копияна общих основаниях222Мат-56(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-94(ЕГЭ)
177Золотоношко Антон Александрович20190197копияна общих основаниях221Мат-72(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
178Отегов Павел Александрович20190317копияна общих основаниях221Мат-70(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
179Письменский Арсений Ратмирович20190398копияна общих основаниях221Мат-62(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
180Попов Захар Вадимович20190237копияна общих основаниях221Мат-68(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ), Ин.д-2
181Шпак Антон Константинович20190162копияна общих основаниях220Мат-76(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ)
182Шпак Антон Константинович20190176копиявнебюджетный прием220Мат-76(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ)
183Пронин Дмитрий Александрович20190416копияна общих основаниях220Мат-72(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
184Шпиталь Максим Игоревич20190003копияна общих основаниях219Мат-91(СЭ), Инф-64(СЭ), Рус-64(СЭ)
185Гришанов Ярослав Иванович20190174копияна общих основаниях219Мат-74(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
186Гришанов Ярослав Иванович20190350копиявнебюджетный прием219Мат-74(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
187Агуреева Полина Валериевна20190088копияна общих основаниях219Мат-72(ЕГЭ), Инф-62(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
188Функ Артур Владимирович20190393копияна общих основаниях219Мат-70(ЕГЭ), Инф-79(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
189Балахнин Вадим Алексеевич20190433копиявнебюджетный прием219Мат-70(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
190Балахнин Вадим Алексеевич20190252копияна общих основаниях219Мат-70(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
191Голяницкий Андрей Евгеньевич20190363копияна общих основаниях219Мат-70(ЕГЭ), Инф-62(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
192Митина Екатерина Павловна20190334копияна общих основаниях219Мат-68(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
193Пяткова Альбина Евгеньевна20190446копияна общих основаниях219Мат-62(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
194Назаренко Артур Александрович20190249копиядана общих основаниях218Мат-68(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
195Кривошеев Данил Игоревич20190434копияна общих основаниях217Мат-62(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
196Храмцова Ольга Дмитриевна20190431копиявнебюджетный прием217Мат-74(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ), Ин.д-10
197Храмцова Ольга Дмитриевна20190067копияна общих основаниях217Мат-74(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ), Ин.д-10
198Хижинков Владислав Олегович20190453копияна общих основаниях216Мат-78(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
199Бараев Никита Александрович20190021копияна общих основаниях216Мат-70(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
200Машенкин Олег Сергеевич20190407копияна общих основаниях216Мат-70(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
201Рейзбих Евгения Даниловна20190120копияна общих основаниях216Мат-68(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
202Оплачко Вадим Романович20190023копияна общих основаниях215Мат-56(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ)
203Оплачко Вадим Романович20190018копиявнебюджетный прием215Мат-56(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ)
204Карташев Дмитрий Игоревич20190263копияна общих основаниях214Мат-76(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
205Гаськов Дмитрий Александрович20190302копияна общих основаниях214Мат-72(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
206Буторин Арсений Константинович20190444копияна общих основаниях214Мат-68(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
207Карамов Сергей Сергеевич20190101копияна общих основаниях214Мат-68(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
208Косенков Данил Олегович20190389копияна общих основаниях213Мат-76(ЕГЭ), Инф-57(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
209Коваленко Дарья Александровна20190010копияна общих основаниях213Мат-70(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
210Федулов Борис Михайлович20190307копиядана общих основаниях213Мат-62(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
211Ращепкин Денис Денисович20190410копияна общих основаниях213Мат-68(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ), Ин.д-2
212Леванович Егор Андреевич20190469копияна общих основаниях213Мат-56(ЕГЭ), Инф-62(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ), Ин.д-10
213Проскура Александр Сергеевич20190154копияна общих основаниях211Мат-74(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
214Федотов Илья Евгеньевич20190399копиявнебюджетный прием211Мат-72(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
215Ринг Владимир Андреевич20190226копияна общих основаниях211Мат-72(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
216Шенкель Андрей Викторович20190355копияна общих основаниях211Мат-72(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
217Витьман Ульяна Сергеевна20190161копияна общих основаниях211Мат-68(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
218Четвергов Максим Андреевич20190430копияна общих основаниях211Мат-56(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
219Давыденко Мирон Владимирович20190168копияна общих основаниях210Мат-70(ЕГЭ), Инф-62(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
220Грушкин Кирилл Витальевич20190361копияна общих основаниях209Мат-80(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
221Дорн Виктор Юрьевич20190238копиядана общих основаниях209Мат-72(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
222Стахнев Никита Вячеславович20190221копияна общих основаниях209Мат-70(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
223Медведев Никита Евгеньевич20190215копияна общих основаниях209Мат-68(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
224Гневышев Станислав Игоревич20190335копияна общих основаниях209Мат-68(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
225Дорофеев Никита Андреевич20190244копиядана общих основаниях209Мат-56(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
226Дорофеев Никита Андреевич20190496копиядавнебюджетный прием209Мат-56(ЕГЭ), Инф-77(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
227Маковский Владимир Владимирович20190305копиядана общих основаниях209Мат-62(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ), Ин.д-3
228Маковский Владимир Владимирович20190306копиядавнебюджетный прием209Мат-62(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ), Ин.д-3
229Носов Данил Владиславович20190281копияна общих основаниях209Мат-70(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
230Жарких Виталина Максимовна20190395копияна общих основаниях209Мат-68(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ), Ин.д-10
231Гладков Владислав Михайлович20190108копияна общих основаниях208Мат-84(СЭ), Инф-42(СЭ), Рус-82(СЭ)
232Альков Артём Наильевич20190495копиядавнебюджетный прием207Мат-72(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
233Альков Артём Наильевич20190417копиядана общих основаниях207Мат-72(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
234Гончаренко Вячеслав Михайлович20190104копияна общих основаниях207Мат-70(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
235Гончаренко Вячеслав Михайлович20190185копиявнебюджетный прием207Мат-70(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
236Христов Александр Андреевич20190186копияна общих основаниях207Мат-68(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
237Чирков Алексей Сергеевич20190068копияна общих основаниях207Мат-68(ЕГЭ), Инф-59(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
238Фролов Андрей Александрович20190319копияна общих основаниях206Мат-72(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
239Гаврилов Евгений Владиславович20190321копиядавнебюджетный прием206Мат-70(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
240Гаврилов Евгений Владиславович20190320копиядана общих основаниях206Мат-70(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
241Кречетов Михаил Олегович20190261копиядана общих основаниях206Мат-56(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ), Ин.д-5
242Козловский Никита Николаевич20190344копиядана общих основаниях205Мат-78(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-54(ЕГЭ)
243Козловский Никита Николаевич20190467копиядавнебюджетный прием205Мат-78(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-54(ЕГЭ)
244Пешняк Кирилл Евгеньевич20190190копияна общих основаниях205Мат-62(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
245Ускова Дарья Андреевна20190348копияна общих основаниях205Мат-56(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
246Ускова Дарья Андреевна20190450копиявнебюджетный прием205Мат-56(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
247Пузик Данила Евгеньевич20190472копияна общих основаниях204Мат-68(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
248Размолодин Иван Сергеевич20190033копияна общих основаниях204Мат-68(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ), Ин.д-3
249Гришкова София Александровна20190173копияна общих основаниях204Мат-50(ЕГЭ), Инф-62(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ), Ин.д-10
250Гришкова София Александровна20190250копиявнебюджетный прием204Мат-50(ЕГЭ), Инф-62(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ), Ин.д-10
251Риде Вячеслав Александрович20190135копияна общих основаниях203Мат-78(СЭ), Инф-70(СЭ), Рус-55(СЭ)
252Минаев Кирилл Андреевич20190280копияна общих основаниях203Мат-56(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ), Ин.д-5
253Рубцов Александр Вадимович20190482копиявнебюджетный прием202Мат-70(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
254Рубцов Александр Вадимович20190210копияна общих основаниях202Мат-70(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
255Тимошенко Юрий Александрович20190272копияна общих основаниях202Мат-62(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
256Обущак Артем Алексеевич20190050копиядана общих основаниях201Мат-74(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
257Обущак Артем Алексеевич20190406копиядавнебюджетный прием201Мат-74(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
258Рахманов Евгений Игоревич20190299копияна общих основаниях200Мат-70(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
259Сафронов Кирилл Сергеевич20190353копияна общих основаниях199Мат-70(ЕГЭ), Инф-62(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
260Курников Иван Андреевич20190429копиявнебюджетный прием199Мат-68(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
261Курников Иван Андреевич20190382копияна общих основаниях199Мат-68(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
262Петряков Александр Александрович20190492копиядавнебюджетный прием199Мат-68(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
263Марков Никита Вячеславович20190312копияна общих основаниях199Мат-56(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
264Попов Вячеслав Евгеньевич20190112копияна общих основаниях199Мат-50(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ), Ин.д-3
265Коваль Маргарита Евгеньевна20190324копияна общих основаниях199Мат-68(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ), Ин.д-10
266Гарас Петер Осама Сами20190131копиядавнебюджетный прием198Мат-84(СЭ), Инф-64(СЭ), Рус-50(СЭ)
267Кеник Александр Владимирович20190491копияна общих основаниях198Мат-74(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
268Шабалдина Алёна Алексеевна20190095копияна общих основаниях198Мат-68(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
269Савенкова Софья Константиновна20190144копиядана общих основаниях198Мат-68(ЕГЭ), Инф-59(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
270Кубарев Данил Олегович20190328копияна общих основаниях198Мат-56(ЕГЭ), Инф-75(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ), Ин.д-10
271Лубнина Анастасия Александровна20190384копияна общих основаниях197Мат-74(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
272Голопапа Денис Юрьевич20190300копияна общих основаниях197Мат-68(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
273Жуков Владислав Игоревич20190298копияна общих основаниях197Мат-56(ЕГЭ), Инф-59(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
274Данилов Владислав Алексеевич20190394копиядавнебюджетный прием197Мат-62(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ), Ин.д-2
275Данилов Владислав Алексеевич20190196копиядана общих основаниях197Мат-62(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ), Ин.д-2
276Садилова Дарья Владимировна20190494копиядавнебюджетный прием196Мат-74(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
277Садилова Дарья Владимировна20190136копияна общих основаниях196Мат-74(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
278Волокитин Дмитрий Вячеславович20190142копияна общих основаниях196Мат-72(СЭ), Инф-57(СЭ), Рус-67(СЭ)
279Смольников Дмитрий Вячеславович20190184копиядана общих основаниях196Мат-72(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
280Корнейчук Александр Александрович20190297копияна общих основаниях196Мат-70(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
281Ледяев Кирилл Иванович20190451копияна общих основаниях196Мат-70(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
282Беркович Мирон Владимирович20190378копияна общих основаниях196Мат-62(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
283Акимочкин Александр Олегович20190464копиявнебюджетный прием196Мат-62(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
284Акимочкин Александр Олегович20190391копияна общих основаниях196Мат-62(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
285Шигапов Марс Ильшатович20190339копияна общих основаниях196Мат-50(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
286Путилов Дмитрий Андреевич20190295копиявнебюджетный прием196Мат-56(ЕГЭ), Инф-59(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ), Ин.д-10
287Путилов Дмитрий Андреевич20190294копияна общих основаниях196Мат-56(ЕГЭ), Инф-59(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ), Ин.д-10
288Тупяков Андрей Сергеевич20190423копиядавнебюджетный прием196Мат-50(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ), Ин.д-10
289Тупяков Андрей Сергеевич20190222копиядана общих основаниях196Мат-50(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ), Ин.д-10
290Якунин Дмитрий Максимович20190283копияна общих основаниях195Мат-56(ЕГЭ), Инф-57(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
291Красилов Дмитрий Владимирович20190289копияна общих основаниях195Мат-50(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
292Попов Дмитрий Евгеньевич20190343копияна общих основаниях194Мат-70(ЕГЭ), Инф-48(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
293Латышев Артём Романович20190362копиявнебюджетный прием194Мат-50(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
294Латышев Артём Романович20190224копияна общих основаниях194Мат-50(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
295Тамилин Ярослав Александрович20190438копиявнебюджетный прием193Мат-70(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
296Тамилин Ярослав Александрович20190436копияна общих основаниях193Мат-70(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
297Сурков Илья Юрьевич20190155копияна общих основаниях193Мат-62(ЕГЭ), Инф-64(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
298Чурбанов Константин Андреевич20190282копияна общих основаниях193Мат-56(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
299Гутов Роман Вячеславович20190377копиядана общих основаниях192Мат-62(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
300Скоробогатов Михаил Евгеньевич20190256копиядавнебюджетный прием191Мат-70(ЕГЭ), Инф-48(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
301Крачнаков Альберт Александрович20190115копияна общих основаниях191Мат-68(ЕГЭ), Инф-59(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
302Коваль Дмитрий Николаевич20190458копияна общих основаниях191Мат-68(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
303Павлов Даниил Андреевич20190454копиядавнебюджетный прием191Мат-56(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
304Павлов Даниил Андреевич20190167копиядана общих основаниях191Мат-56(ЕГЭ), Инф-68(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
305Юдина Дарья Александровна20190223копияна общих основаниях191Мат-56(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
306Кочетов Максим Иванович20190207копиядана общих основаниях191Мат-56(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-85(ЕГЭ)
307Старков Дмитрий Сергеевич20190148копиядана общих основаниях190Мат-70(СЭ), Инф-53(СЭ), Рус-57(СЭ), Ин.д-10
308Изотов Андрей Александрович20190466копияна общих основаниях189Мат-62(ЕГЭ), Инф-72(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ)
309Дресвянников Антон Алексеевич20190228копияна общих основаниях188Мат-68(ЕГЭ), Инф-48(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
310Данилов Данил Алексеевич20190251копияна общих основаниях187Мат-45(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
311Данилов Данил Алексеевич20190388копиядавнебюджетный прием187Мат-45(ЕГЭ), Инф-70(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
312Чагышев Айат Эркименович20190200копияна общих основаниях186Мат-74(СЭ), Инф-57(СЭ), Рус-55(СЭ)
313Колесник Александр Андреевич20190262копиядана общих основаниях186Мат-70(ЕГЭ), Инф-62(ЕГЭ), Рус-54(ЕГЭ)
314Грязев Алексей Владимирович20190121копияна общих основаниях186Мат-56(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
315Ильясова Дарья Александровна20190074копияна общих основаниях186Мат-56(ЕГЭ), Инф-48(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
316Беседина Анастасия Станиславовна20190055копиядана общих основаниях186Мат-45(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
317Мирончук Матвей Леонидович20190425копияна общих основаниях185Мат-72(ЕГЭ), Инф-57(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
318Беккер Иван Вячеславович20190385копияна общих основаниях185Мат-68(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
319Ханин Ефим Константинович20190248копияна общих основаниях185Мат-68(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
320Базарбаев Амирлан Болатулы20190270копияна общих основаниях184Мат-70(СЭ), Инф-43(СЭ), Рус-71(СЭ)
321Усков Андрей Вячеславович20190418копияна общих основаниях184Мат-62(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
322Виниченко Глеб Юрьевич20190271копияна общих основаниях184Мат-56(ЕГЭ), Инф-57(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
323Белозеров Игорь Евгеньевич20190403копияна общих основаниях184Мат-45(ЕГЭ), Инф-59(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ), Ин.д-10
324Костылин Михаил Павлович20190051копияна общих основаниях183Мат-70(ЕГЭ), Инф-57(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
325Ганчаров Александр Александрович20190318копияна общих основаниях183Мат-56(ЕГЭ), Инф-57(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
326Кузнецов Юрий Владимирович20190069копияна общих основаниях182Мат-56(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
327Волосатов Никита Сергеевич20190132копияна общих основаниях181Мат-91(СЭ), Инф-8(СЭ), Рус-82(СЭ)
328Иванов Кирилл Сергеевич20190014копиядана общих основаниях181Мат-50(ЕГЭ), Инф-62(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
329Марченко Александра Валерьевна20190138копияна общих основаниях181Мат-39(ЕГЭ), Инф-73(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
330Карчин Леонид Евгеньевич20190229копияна общих основаниях180Мат-56(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
331Кононов Егор Александрович20190113копиядана общих основаниях180Мат-56(ЕГЭ), Инф-46(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
332Доманов Роман Сергеевич20190260копияна общих основаниях180Мат-50(ЕГЭ), Инф-48(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
333Доманов Роман Сергеевич20190490копиядавнебюджетный прием180Мат-50(ЕГЭ), Инф-48(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
334Рудаков Антон Евгеньевич20190432копиядана общих основаниях179Мат-56(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
335Зинченко Андрей Сергеевич20190323копиядавнебюджетный прием178Мат-56(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
336Леньков Никита Алексеевич20190426копиядавнебюджетный прием178Мат-50(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
337Леньков Никита Алексеевич20190151копиядана общих основаниях178Мат-50(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
338Митрошин Денис Андреевич20190086копияна общих основаниях178Мат-56(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ), Ин.д-3
339Митрошин Денис Андреевич20190424копиявнебюджетный прием178Мат-56(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ), Ин.д-3
340Пермяков Виталий Сергеевич20190404копияна общих основаниях177Мат-56(ЕГЭ), Инф-48(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
341Матушкин Кезер Константинович20190380копияна общих основаниях175Мат-76(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-48(ЕГЭ)
342Захарьева Анастасия Михайловна20190327копиядана общих основаниях175Мат-50(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
343Гаврилов Алексей Владимирович20190313копиядавнебюджетный прием174Мат-56(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
344Гаврилов Алексей Владимирович20190100копияна общих основаниях174Мат-56(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
345Баженов Денис Игоревич20190379копияна общих основаниях174Мат-50(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
346Григорьев Алексей Александрович20190456копиядавнебюджетный прием173Мат-56(ЕГЭ), Инф-57(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
347Гордеев Константин Владимирович20190137копияна общих основаниях173Мат-56(ЕГЭ), Инф-48(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
348Медведев Егор Николаевич20190497копиявнебюджетный прием173Мат-50(ЕГЭ), Инф-57(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
349Елизарьева Наталья Сергеевна20190308копиядана общих основаниях173Мат-50(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
350Гусев Виталий Евгеньевич20190247копияна общих основаниях173Мат-45(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
351Минаков Никита Эдуардович20190478копияна общих основаниях172Мат-56(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
352Стексов Андрей Олегович20190265копияна общих основаниях172Мат-50(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ), Ин.д-2
353Суспицин Андрей Сергеевич20190134копияна общих основаниях171Мат-56(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
354Бурминов Андрей Иванович20190231копияна общих основаниях170Мат-56(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
355Бурминов Андрей Иванович20190232копиявнебюджетный прием170Мат-56(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
356Пилипейко Сергей Евгеньевич20190019копиядавнебюджетный прием170Мат-56(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
357Пилипейко Сергей Евгеньевич20190029копиядана общих основаниях170Мат-56(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
358Матина Елена Амыровна20190386копиядана общих основаниях170Мат-50(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
359Никитин Сергей Владимирович20190216копиядана общих основаниях170Мат-45(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
360Долгов Даниил Александрович20190421копиявнебюджетный прием169Мат-56(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
361Долгов Даниил Александрович20190390копияна общих основаниях169Мат-56(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
362Шуклин Кирилл Олегович20190480копиявнебюджетный прием169Мат-56(ЕГЭ), Инф-42(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
363Шуклин Кирилл Олегович20190087копияна общих основаниях169Мат-56(ЕГЭ), Инф-42(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
364Хроленкова Ирина Олеговна20190333копиявнебюджетный прием169Мат-50(ЕГЭ), Инф-46(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
365Александров Олег Олегович20190059копияна общих основаниях169Мат-45(ЕГЭ), Инф-59(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
366Александров Олег Олегович20190422копиявнебюджетный прием169Мат-45(ЕГЭ), Инф-59(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
367Корзун Владислав Евгеньевич20190054копияна общих основаниях168Мат-62(ЕГЭ), Инф-46(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
368Липпс Виктор Вадимович20190049копияна общих основаниях167Мат-62(ЕГЭ), Инф-46(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
369Сударев Руслан Анатольевич20190457копияна общих основаниях167Мат-50(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
370Казаченкова Софья Сергеевна20190192копияна общих основаниях167Мат-39(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
371Демина Ксения Андреевна20190203копияна общих основаниях167Мат-39(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
372Иванов Сергей Денисович20190187копиядана общих основаниях166Мат-56(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ)
373Калинин Владислав Эдуардович20190143копиядана общих основаниях166Мат-51(СЭ), Инф-55(СЭ), Рус-60(СЭ)
374Драгалин Дмитрий Сергеевич20190371копиядавнебюджетный прием166Мат-50(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
375Ислямов Илья Александрович20190392копиядавнебюджетный прием165Мат-50(ЕГЭ), Инф-59(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
376Ислямов Илья Александрович20190166копиядана общих основаниях165Мат-50(ЕГЭ), Инф-59(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
377Денисенко Михаил Олегович20190170копияна общих основаниях165Мат-50(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
378Ким Егор Игоревич20190257копиядавнебюджетный прием164Мат-50(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
379Глушенко Ярослав Алексеевич20190025копияна общих основаниях164Мат-45(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
380Якубов Далер Хакимович20190309копиядана общих основаниях164Мат-39(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
381Сичкаренко Леонид Евгеньевич20190172копияна общих основаниях162Мат-56(ЕГЭ), Инф-46(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
382Федоров Артур Владимирович20190092копиядавнебюджетный прием162Мат-45(ЕГЭ), Инф-48(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
383Федоров Артур Владимирович20190008копияна общих основаниях162Мат-45(ЕГЭ), Инф-48(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
384Горюшкин Василий Васильевич20190412копиядана общих основаниях161Мат-50(ЕГЭ), Инф-66(ЕГЭ), Рус-45(ЕГЭ)
385Самойлов Данил Викторович20190304копиядавнебюджетный прием160Мат-56(ЕГЭ), Инф-61(ЕГЭ), Рус-43(ЕГЭ)
386Кучеровских Вадим Александрович20190476копиядавнебюджетный прием160Мат-45(ЕГЭ), Инф-62(ЕГЭ), Рус-53(ЕГЭ)
387Кучеровских Вадим Александрович20190443копиядана общих основаниях160Мат-45(ЕГЭ), Инф-62(ЕГЭ), Рус-53(ЕГЭ)
388Дедюхин Владислав Сергеевич20190206копияна общих основаниях159Мат-50(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
389Семенчук Кирилл Сергеевич20190028копияна общих основаниях159Мат-45(ЕГЭ), Инф-42(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
390Семенчук Кирилл Сергеевич20190218копиядавнебюджетный прием159Мат-45(ЕГЭ), Инф-42(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
391Ведин Илья Евгеньевич20190241копиявнебюджетный прием158Мат-45(ЕГЭ), Инф-44(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
392Гончаров Евгений Сергеевич20190296копиядавнебюджетный прием158Мат-45(ЕГЭ), Инф-40(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
393Таранов Ярослав Александрович20190001копияна общих основаниях156Мат-85(СЭ), Инф-0(СЭ), Рус-71(СЭ)
394Астаев Александр Федорович20190301копияна общих основаниях155Мат-56(ЕГЭ), Инф-44(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ)
395Однокопылов Дмитрий Сергеевич20190325копияна общих основаниях150Мат-45(ЕГЭ), Инф-51(ЕГЭ), Рус-54(ЕГЭ)
396Шмакова Кристина Владимировна20190213копияна общих основаниях149Мат-39(ЕГЭ), Инф-53(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
397Волкова Варвара Валерьевна20190182копиядана общих основаниях148Мат-45(ЕГЭ), Инф-46(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
398Залужьев Матвей Дмитриевич20190150копияна общих основаниях148Мат-33(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
399Муравьев Никита Максимович20190291копиядавнебюджетный прием147Мат-50(ЕГЭ), Инф-42(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ)
400Клюев Максим Юрьевич20190303копиядавнебюджетный прием145Мат-39(ЕГЭ), Инф-46(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
401Щесюк Артем Максимович20190288копиядавнебюджетный прием144Мат-45(ЕГЭ), Инф-42(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
402Щесюк Артем Максимович20190286копиядана общих основаниях144Мат-45(ЕГЭ), Инф-42(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
403Казачков Вадим Вадимович20190146копияна общих основаниях143Мат-76(СЭ), Инф-0(СЭ), Рус-67(СЭ)
404Покидов Кирилл Александрович20190191копияна общих основаниях132Мат-33(ЕГЭ), Инф-46(ЕГЭ), Рус-53(ЕГЭ)
405Ковтанюк Никита Валерьевич20190119копиядана общих основаниях130Мат-27(ЕГЭ), Инф-50(ЕГЭ), Рус-53(ЕГЭ)
406Булатов Артем Алексеевич20190183копиядана общих основаниях117Мат-27(ЕГЭ), Инф-46(ЕГЭ), Рус-44(ЕГЭ)
407Айткажанов Султанбек Муродалиевич20190354копияна общих основаниях112Мат-56(ЕГЭ), Инф-0(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
408Шураев Даниил Денисович20190208копияна общих основаниях111Мат-0(ЕГЭ), Инф-55(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
409Кузнецова Ксения Александровна20190062копияна общих основаниях110Мат-50(ЕГЭ), Инф-0(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
410Пасалин Андрей Юрьевич20190058копияна общих основаниях110Мат-50(ЕГЭ), Инф-0(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
411Шишигин Алексей Игоревич20190040копиявнебюджетный прием94Мат-39(ЕГЭ), Инф-0(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ)
412Шишигин Алексей Игоревич20190039копияна общих основаниях94Мат-39(ЕГЭ), Инф-0(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ)
413Жуков Кирилл Алексеевич20190110копияна общих основаниях93Мат-39(ЕГЭ), Инф-0(ЕГЭ), Рус-54(ЕГЭ)
414Роженцев Тимур Викторович20190076копиявнебюджетный прием80Мат-0(ЕГЭ), Инф-0(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
415Обыскалова Виктория Андреевна20190460копиявнебюджетный прием66Мат-0(ЕГЭ), Инф-0(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
416Банникова Анастасия Игоревна20190060копияна общих основаниях56Мат-0(ЕГЭ), Инф-0(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
417Барбаров Максим Эдуардович20190359копияна общих основаниях10Мат-0(СЭ), Инф-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
418Шаматажи Валерий Павлович20190122копияна общих основаниях10Мат-0(СЭ), Инф-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
419Бекишев Даурен Канатович20190091копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Инф-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
420Казакова Карина Александровна20190117копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Инф-0(СЭ), Рус-0(СЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.