Списки поданных заявлений

54.03.01 — Дизайн (заоч.) (Диз(з)), заочная форма

Внебюджетный набор.

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Стец Таисия Андреевна20350022копиядавнебюджетный прием244Общ-71(ЕГЭ), К-70(СЭ), Рус-93(ЕГЭ), Ин.д-10
2Басманова Дарья Алексеевна20350028копиядавнебюджетный прием234Общ-68(ЕГЭ), К-97(СЭ), Рус-69(ЕГЭ)
3Мухаметова Кристина Искандеровна20350001копиявнебюджетный прием227Общ-88(СЭ), К-50(СЭ), Рус-87(СЭ), Ин.д-2
4Шувалов Александр Олегович20350027копиядавнебюджетный прием222Общ-72(СЭ), К-77(СЭ), Рус-73(СЭ)
5Соловьева Ирина Сергеевна20350025копиявнебюджетный прием201Общ-88(СЭ), К-35(СЭ), Рус-78(СЭ)
6Полякова Анна Сергеевна20350006копиядавнебюджетный прием198Общ-72(СЭ), К-55(СЭ), Рус-71(СЭ)
7Кайгородова Виктория Юрьевна20350029копиядавнебюджетный прием193Общ-72(СЭ), К-50(СЭ), Рус-61(ЕГЭ), Ин.д-10
8Боровая Виктория Александровна20350007копиядавнебюджетный прием186Общ-58(ЕГЭ), К-35(СЭ), Рус-83(ЕГЭ), Ин.д-10
9Чернеева Софья Вячеславовна20350026копиядавнебюджетный прием185Общ-44(ЕГЭ), К-65(СЭ), Рус-76(ЕГЭ)
10Волкова Софья Александровна20350017копиядавнебюджетный прием181Общ-63(ЕГЭ), К-38(СЭ), Рус-80(ЕГЭ)
11Лимонова Маргарита Владимировна20350018копиявнебюджетный прием178Общ-53(ЕГЭ), К-55(СЭ), Рус-70(ЕГЭ)
12Балашова Диана Дмитриевна20350003копиявнебюджетный прием176Общ-53(ЕГЭ), К-51(СЭ), Рус-72(ЕГЭ)
13Звягина София Андреевна20350021копиядавнебюджетный прием174Общ-49(ЕГЭ), К-65(СЭ), Рус-60(ЕГЭ)
14Данилова Дарья Александровна20350016копиядавнебюджетный прием158Общ-47(ЕГЭ), К-51(СЭ), Рус-60(ЕГЭ)
15Исыпова Елизавета Сергеевна20350011копиявнебюджетный прием158Общ-47(ЕГЭ), К-45(СЭ), Рус-66(ЕГЭ)
16Чуприна Евгения Николаевна20350005копиядавнебюджетный прием153Общ-62(СЭ), К-38(СЭ), Рус-53(СЭ)
17Ященко Екатерина Евгеньевна20350008копиявнебюджетный прием147Общ-80(СЭ), К-0(), Рус-67(СЭ)
18Калашникова Анна Евгеньевна20350015копиявнебюджетный прием126Общ-55(ЕГЭ), К-0(СЭ), Рус-71(ЕГЭ)
19Богданов Глеб Александрович20350020копиявнебюджетный прием124Общ-51(ЕГЭ), К-0(), Рус-73(ЕГЭ)
20Соколик Марина Максимовна20350013копиядавнебюджетный прием61Общ-0(ЕГЭ), К-0(), Рус-61(ЕГЭ)
21Конькова Екатерина Артемовна20350010копиявнебюджетный прием53Общ-0(ЕГЭ), К-0(), Рус-53(ЕГЭ)
22Журавкин Василий Васильевич20350030копиявнебюджетный прием0Общ-0(СЭ), К-0(), Рус-0(СЭ)
23Мухин Данил Сергеевич20350014копиядавнебюджетный прием0Общ-0(СЭ), К-0(), Рус-0(СЭ)
24Позднякова Любовь Александровна20350009копиядавнебюджетный прием0Общ-0(СЭ), К-0(СЭ), Рус-0(СЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.