Списки поданных заявлений

09.03.03 — Прикладная информатика (веч.) (ПИЭ(в)), очно-заочная форма

Бюджетный набор: 15
из них: целевой 0, льготный 0

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Унжаков Никита Сергеевич20210042копиядавнебюджетный прием266Мат-84(ЕГЭ), Физ-74(ЕГЭ), Рус-98(ЕГЭ), Ин.д-10
2Давыдова Екатерина Сергеевна20210016копияна общих основаниях223Мат-62(ЕГЭ), Физ-60(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ), Ин.д-10
3Дорохов Роман Евгеньевич20210004копияна общих основаниях221Мат-87(СЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-78(СЭ), Ин.д-10
4Пестерев Антон Александрович20210030копияна общих основаниях218Мат-78(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-78(СЭ), Ин.д-10
5Богатырев Денис Николаевич20210029копиядана общих основаниях215Мат-87(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-67(СЭ)
6Пушкарева Виктория Игоревна20210037копиявнебюджетный прием214Мат-82(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-71(ЕГЭ)
7Пушкарева Виктория Игоревна20210036копиядана общих основаниях214Мат-82(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-71(ЕГЭ)
8Хамидулина Василина Тагировна20210044копияна общих основаниях209Мат-70(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
9Воля Алена Сергеевна20210001копияна общих основаниях205Мат-82(СЭ), Физ-56(СЭ), Рус-67(СЭ)
10Рудич Роман Иванович20210013копиядавнебюджетный прием201Мат-72(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
11Костыря Владимир Николаевич20210047копиявнебюджетный прием200Мат-68(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
12Сохарев Никита Игоревич20210045копиядана общих основаниях197Мат-68(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ), Ин.д-3
13Харитонов Евгений Олегович20210008копиядана общих основаниях181Мат-72(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-64(СЭ)
14Саракаев Ярослав Юрьевич20210043копияна общих основаниях181Мат-70(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
15Гришаев Алексей Александрович20210007копиядана общих основаниях177Мат-50(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
16Артамонов Евгений Константинович20210039копиядана общих основаниях176Мат-56(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
17Карнаухов Александр Витальевич20210012копиявнебюджетный прием174Мат-45(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
18Карнаухов Александр Витальевич20210011копияна общих основаниях174Мат-45(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
19Калиновская Анастасия Михайловна20210026копиядана общих основаниях172Мат-56(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
20Серебрякова Светлана Михайловна20210046копиядавнебюджетный прием171Мат-45(ЕГЭ), Физ-55(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
21Шарманова Екатерина Алексеевна20210010копияна общих основаниях168Мат-56(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
22Дмитриева Ксения Олеговна20210022копияна общих основаниях162Мат-50(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
23Савельева Наталья Сергеевна20210017копиядана общих основаниях159Мат-70(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-46(СЭ)
24Сужаева Юлия Валерьевна20210023копиядана общих основаниях155Мат-51(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-64(СЭ)
25Канцев Иван Андреевич20210019копияна общих основаниях155Мат-50(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
26Киселёв Владислав Дмитриевич20210018копияна общих основаниях155Мат-45(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
27Ковальский Кирилл Евгеньевич20210002копиядана общих основаниях148Мат-50(ЕГЭ), Физ-38(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
28Ковальский Кирилл Евгеньевич20210003копиявнебюджетный прием148Мат-50(ЕГЭ), Физ-38(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
29Медведев Кирилл Дмитриевич20210028копияна общих основаниях147Мат-45(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
30Козловская Ксения Владимировна20210034копиядана общих основаниях147Мат-51(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-43(СЭ), Ин.д-10
31Каштанов Данил Денисович20210033копияна общих основаниях143Мат-45(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-48(СЭ), Ин.д-10
32Болховитин Александр Александрович20210041копиядана общих основаниях142Мат-45(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ)
33Левыкин Богдан Алексеевич20210035копиядана общих основаниях140Мат-45(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-55(ЕГЭ)
34Дайбов Александр Алексеевич20210027копиядана общих основаниях134Мат-51(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-40(СЭ)
35Аминзода Фаромузи Илхомиддин20210015копияна общих основаниях131Мат-51(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
36Дайбова Оксана Валерьевна20210038копиядана общих основаниях131Мат-51(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
37Прутова Нина Николаевна20210025копиядана общих основаниях131Мат-51(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
38Ахмадбойев Ахрор Саъдиевич20210032копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
39Батырев Константин Евгеньевич20210031копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
40Манаспаев Серикбол Есенбекович20210040копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
41Одинаев Махмадсобир Абдусориевич20210020копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.