Списки поданных заявлений

38.03.04 — Государственное и муниципальное управление (ГМУ), заочная форма

Внебюджетный набор.

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Мухтасыров Меиржан Ерланович20330176копиявнебюджетный прием261Мат-99(СЭ), Общ-80(СЭ), Рус-82(СЭ)
2Шарова Маргарита Валерьевна20330055копиявнебюджетный прием258Мат-93(СЭ), Общ-84(СЭ), Рус-71(СЭ), Ин.д-10
3Черняева Ирина Владимировна20330046копиядавнебюджетный прием249Мат-99(СЭ), Общ-72(СЭ), Рус-78(СЭ)
4Шерстобитова Ольга Юрьевна20330027копиядавнебюджетный прием241Мат-95(СЭ), Общ-68(СЭ), Рус-78(СЭ)
5Соколова Антонина Сергеевна20330090копиядавнебюджетный прием240Мат-78(СЭ), Общ-100(СЭ), Рус-62(СЭ)
6Перфильева Марина Анатольевна20330073копиядавнебюджетный прием239Мат-80(СЭ), Общ-88(СЭ), Рус-71(СЭ)
7Иванова Ксения Геннадьевна20330014копиядавнебюджетный прием238Мат-85(СЭ), Общ-72(СЭ), Рус-71(СЭ), Ин.д-10
8Ардышева Алена Евгеньевна20330111копиявнебюджетный прием236Мат-93(СЭ), Общ-64(СЭ), Рус-69(СЭ), Ин.д-10
9Афанасьев Дмитрий Вячеславович20330209копиядавнебюджетный прием235Мат-91(СЭ), Общ-62(СЭ), Рус-82(СЭ)
10Елагина Наталья Владимировна20330098копиядавнебюджетный прием232Мат-99(СЭ), Общ-60(СЭ), Рус-73(СЭ)
11Ковардаков Роман Игоревич20330038копиявнебюджетный прием232Мат-91(СЭ), Общ-70(СЭ), Рус-71(СЭ)
12Теряева Евгения Викторовна20330206копиядавнебюджетный прием232Мат-80(СЭ), Общ-70(СЭ), Рус-82(СЭ)
13Лобанова Кристина Алексеевна20330054копиявнебюджетный прием231Мат-85(СЭ), Общ-80(СЭ), Рус-66(ЕГЭ)
14Варнавских Виктория Викторовна20330072копиядавнебюджетный прием231Мат-84(СЭ), Общ-76(СЭ), Рус-61(ЕГЭ), Ин.д-10
15Барон Марина Михайловна20330220копиядавнебюджетный прием231Мат-72(СЭ), Общ-76(СЭ), Рус-73(СЭ), Ин.д-10
16Максименко Екатерина Андреевна20330109копиявнебюджетный прием227Мат-89(СЭ), Общ-76(СЭ), Рус-62(СЭ)
17Капралов Николай Николаевич20330133копиядавнебюджетный прием227Мат-82(СЭ), Общ-76(СЭ), Рус-69(СЭ)
18Кокорина Анастасия Максимовна20330025копиядавнебюджетный прием227Мат-89(СЭ), Общ-68(СЭ), Рус-60(СЭ), Ин.д-10
19Шагаева Анастасия Васильевна20330079копиявнебюджетный прием225Мат-76(СЭ), Общ-72(СЭ), Рус-67(СЭ), Ин.д-10
20Дружинина Елена Сергеевна20330213копиядавнебюджетный прием221Мат-87(СЭ), Общ-70(СЭ), Рус-64(СЭ)
21Симахина Мария Сергеевна20330075копиядавнебюджетный прием221Мат-85(СЭ), Общ-88(СЭ), Рус-48(СЭ)
22Долгополова Татьяна Николаевна20330151копиядавнебюджетный прием220Мат-85(СЭ), Общ-68(СЭ), Рус-67(СЭ)
23Муренец Александр Владимирович20330004копиядавнебюджетный прием217Мат-85(СЭ), Общ-68(СЭ), Рус-64(СЭ)
24Смальцова Дарья Сергеевна20330156копиядавнебюджетный прием216Мат-84(СЭ), Общ-76(СЭ), Рус-56(ЕГЭ)
25Ломакин Станислав Алексеевич20330168копиявнебюджетный прием216Мат-72(ЕГЭ), Общ-61(ЕГЭ), Рус-83(ЕГЭ)
26Бессонова Анастасия Алексеевна20330007копиявнебюджетный прием215Мат-82(СЭ), Общ-66(СЭ), Рус-67(СЭ)
27Савина Софья Андреевна20330204копиядавнебюджетный прием215Мат-80(СЭ), Общ-72(СЭ), Рус-53(СЭ), Ин.д-10
28Джафарова Юлия Юрьевна20330104копиявнебюджетный прием214Мат-74(СЭ), Общ-80(СЭ), Рус-60(СЭ)
29Фохт Екатерина Андреевна20330081копиявнебюджетный прием214Мат-68(ЕГЭ), Общ-68(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
30Плахина Дарья Сергеевна20330143копиядавнебюджетный прием212Мат-85(СЭ), Общ-72(СЭ), Рус-55(СЭ)
31Гущина Марианна Геннадиевна20330074копиядавнебюджетный прием208Мат-82(СЭ), Общ-53(СЭ), Рус-73(СЭ)
32Новоселова Юлия Андреевна20330121копиядавнебюджетный прием205Мат-68(СЭ), Общ-70(СЭ), Рус-57(СЭ), Ин.д-10
33Ермоленко Анастасия Александровна20330056копиявнебюджетный прием204Мат-74(СЭ), Общ-66(СЭ), Рус-64(СЭ)
34Васильев Денис Евгеньевич20330101копиядавнебюджетный прием203Мат-85(СЭ), Общ-70(СЭ), Рус-48(СЭ)
35Кулимзина Анастасия Андреевна20330082копиявнебюджетный прием203Мат-74(СЭ), Общ-48(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ), Ин.д-10
36Стукашева Наталья Николаевна20330215копиядавнебюджетный прием202Мат-74(СЭ), Общ-64(СЭ), Рус-64(СЭ)
37Повалкина Лилия Константиновна20330165копиявнебюджетный прием201Мат-76(СЭ), Общ-72(СЭ), Рус-53(СЭ)
38Иташева Евгения Борисовна20330219копиядавнебюджетный прием200Мат-74(СЭ), Общ-65(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
39Бакраев Хусейн Владимирович20330093копиядавнебюджетный прием197Мат-76(СЭ), Общ-68(СЭ), Рус-53(СЭ)
40Лукина Оксана Юрьевна20330173копиядавнебюджетный прием196Мат-87(СЭ), Общ-68(СЭ), Рус-41(СЭ)
41Васильева Вера Андреевна20330162копиядавнебюджетный прием196Мат-74(СЭ), Общ-60(СЭ), Рус-62(СЭ)
42Суворова Анастасия Юрьевна20330130копиявнебюджетный прием196Мат-50(ЕГЭ), Общ-55(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ)
43Васильев Андрей Николаевич20330155копиядавнебюджетный прием195Мат-78(СЭ), Общ-60(СЭ), Рус-57(СЭ)
44Майдобура Анжелика Сергеевна20330188копиядавнебюджетный прием195Мат-76(СЭ), Общ-59(ЕГЭ), Рус-50(ЕГЭ), Ин.д-10
45Беляев Виталий Витальевич20330160копиядавнебюджетный прием194Мат-63(СЭ), Общ-62(СЭ), Рус-69(СЭ)
46Дитмар Кристина Сергеевна20330020копиявнебюджетный прием192Мат-78(СЭ), Общ-64(СЭ), Рус-50(СЭ)
47Разговоров Дмитрий Павлович20330062копиядавнебюджетный прием191Мат-85(СЭ), Общ-45(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
48Муштруева Ксения Николаевна20330229копиядавнебюджетный прием190Мат-87(СЭ), Общ-44(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
49Нормайкин Алексей Владимирович20330003копиявнебюджетный прием187Мат-84(СЭ), Общ-55(СЭ), Рус-48(СЭ)
50Непочатова Дарья Владиславовна20330115копиядавнебюджетный прием186Мат-45(ЕГЭ), Общ-61(ЕГЭ), Рус-80(ЕГЭ)
51Бевз Артур Рустамович20330145копиявнебюджетный прием178Мат-70(СЭ), Общ-60(СЭ), Рус-48(СЭ)
52Лысенко Наталья Сергеевна20330040копиявнебюджетный прием176Мат-63(СЭ), Общ-53(СЭ), Рус-60(СЭ)
53Дядюшин Егор Александрович20330153копиявнебюджетный прием165Мат-50(ЕГЭ), Общ-48(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
54Алутин Александр Алексеевич20330194копиявнебюджетный прием162Мат-63(СЭ), Общ-44(СЭ), Рус-55(СЭ)
55Латышева Тахмина Ташрифовна20330002копиявнебюджетный прием160Мат-45(СЭ), Общ-60(СЭ), Рус-55(СЭ)
56Кривякова Анастасия Сергеевна20330021копиявнебюджетный прием159Мат-45(ЕГЭ), Общ-42(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
57Терехова Маргарита Сергеевна20330159копиявнебюджетный прием159Мат-39(ЕГЭ), Общ-54(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
58Батуева Алена Алексеевна20330139копиядавнебюджетный прием159Мат-39(ЕГЭ), Общ-48(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
59Кузнецова Елена Алексеевна20330010копиявнебюджетный прием157Мат-39(ЕГЭ), Общ-45(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
60Смирнова Анастасия Сергеевна20330201копиядавнебюджетный прием157Мат-33(ЕГЭ), Общ-55(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
61Шмелева Екатерина Андреевна20330035копиядавнебюджетный прием154Мат-33(ЕГЭ), Общ-52(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
62Римская Кристина Владиславовна20330080копиядавнебюджетный прием154Мат-82(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-62(СЭ), Ин.д-10
63Ещенко Татьяна Владимировна20330089копиядавнебюджетный прием150Мат-33(ЕГЭ), Общ-52(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
64Нашарипов Адылет Радмирович20330205копиявнебюджетный прием143Мат-45(ЕГЭ), Общ-45(ЕГЭ), Рус-53(ЕГЭ)
65Родионова Анна Константиновна20330237копиявнебюджетный прием141Мат-39(ЕГЭ), Общ-48(ЕГЭ), Рус-54(ЕГЭ)
66Панов Андрей Сергеевич20330197копиядавнебюджетный прием140Мат-78(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-62(СЭ)
67Тарасова Анна Игоревна20330043копиявнебюджетный прием137Мат-27(ЕГЭ), Общ-49(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
68Денисов Денис Викторович20330225копиядавнебюджетный прием128Мат-39(СЭ), Общ-49(СЭ), Рус-40(СЭ)
69Кондратенко Игорь Александрович20330234копиявнебюджетный прием116Мат-63(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-53(СЭ)
70Андреева Екатерина Сергеевна20330029копиявнебюджетный прием83Мат-27(ЕГЭ), Общ-0(СЭ), Рус-56(ЕГЭ)
71Пяткова Татьяна Николаевна20330096копиявнебюджетный прием71Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-71(ЕГЭ)
72Менчева Анастасия Дмитриевна20330144копиявнебюджетный прием61Мат-0(ЕГЭ), Общ-0(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
73Глухов Дмитрий Александрович20330149копиядавнебюджетный прием59Мат-0(ЕГЭ), Общ-0(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
74Леденёва Ольга Вадимовна20330152копиядавнебюджетный прием53Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-53(СЭ)
75Малахов Антон Андреевич20330140копиядавнебюджетный прием49Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-49(ЕГЭ)
76Скоробогатов Даниил Владимирович20330008копиядавнебюджетный прием41Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-41(ЕГЭ)
77Егорова Александра Сергеевна20330023копиядавнебюджетный прием10Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
78Зейбель Анастасия Викторовна20330065копиявнебюджетный прием10Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
79Кноль Татьяна Андреевна20330158копиядавнебюджетный прием10Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
80Мамонова Олеся Сергеевна20330026копиядавнебюджетный прием10Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
81Анопченко Анастасия Юрьевна20330088копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
82Веревкин Геннадий Витальевич20330178копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
83Гассан Евгений Александрович20330068копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
84Елизаров Владимир Игоревич20330142копиядавнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
85Кондрашев Константин Сергеевич20330157копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
86Обыскалова Марина Александровна20330087копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
87Полякова Елена Александровна20330059копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
88Рябикова Валерия Юрьевна20330195копиядавнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
89Смирнова Анна Романовна20330124копиядавнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
90Эллерт Кристина Анатольевна20330198копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.