Списки поданных заявлений

23.03.01 — Технология транспортных процессов (ТТП), заочная форма

Бюджетный набор: 10
из них: целевой 0, льготный 1

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Лащинин Павел Владиславович20310477копиядальготная квота170Мат-63(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-62(СЭ)
2Пикузо Дмитрий Николаевич20310657копияльготная квота119Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
3Танкова Маргарита Сергеевна20310089копиядана общих основаниях285Мат-95(СЭ), Физ-93(СЭ), Рус-87(СЭ), Ин.д-10
4Чулунов Амаду Амырович20310197копияна общих основаниях267Мат-100(СЭ), Физ-89(СЭ), Рус-78(СЭ)
5Чулунов Амаду Амырович20310281копиявнебюджетный прием267Мат-100(СЭ), Физ-89(СЭ), Рус-78(СЭ)
6Устинов Дмитрий Владимирович20310199копиявнебюджетный прием265Мат-97(СЭ), Физ-85(СЭ), Рус-73(СЭ), Ин.д-10
7Пяткова Вероника Евгеньевна20310597копиядана общих основаниях257Мат-95(СЭ), Физ-85(СЭ), Рус-67(ЕГЭ), Ин.д-10
8Омельков Дмитрий Петрович20310504копиядана общих основаниях251Мат-91(СЭ), Физ-97(СЭ), Рус-53(ЕГЭ), Ин.д-10
9Бронов Данил Вадимович20310474копияна общих основаниях246Мат-97(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-78(СЭ), Ин.д-10
10Селина Алина Андреевна20310401копиядана общих основаниях242Мат-100(СЭ), Физ-70(СЭ), Рус-72(ЕГЭ)
11Селина Алина Андреевна20310386копиявнебюджетный прием242Мат-100(СЭ), Физ-70(СЭ), Рус-72(ЕГЭ)
12Петроченко Владимир Викторович20310104копиядана общих основаниях238Мат-87(СЭ), Физ-50(СЭ), Рус-91(СЭ), Ин.д-10
13Парасотченко Руслан Алексеевич20310506копиявнебюджетный прием235Мат-91(СЭ), Физ-89(СЭ), Рус-55(СЭ)
14Тюркин Алексей Владимирович20310111копиядавнебюджетный прием233Мат-85(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-87(СЭ)
15Тойтеев Диас Кайратович20310293копияна общих основаниях231Мат-82(СЭ), Физ-85(СЭ), Рус-64(СЭ)
16Красильников Денис Николаевич20310359копиядана общих основаниях230Мат-95(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-73(СЭ)
17Автушенко Игорь Владимирович20310297копиявнебюджетный прием227Мат-95(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-73(СЭ)
18Симкина Елена Олеговна20310211копиявнебюджетный прием224Мат-89(СЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-86(ЕГЭ)
19Симкина Елена Олеговна20310446копиядана общих основаниях224Мат-89(СЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-86(ЕГЭ)
20Копылова Ксения Игоревна20310054копияна общих основаниях221Мат-89(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-78(СЭ)
21Суворов Александр Алексеевич20310577копиядана общих основаниях220Мат-72(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
22Колупаев Александр Алексеевич20310036копиявнебюджетный прием218Мат-99(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-67(СЭ)
23Колупаев Александр Алексеевич20310181копиядана общих основаниях218Мат-99(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-67(СЭ)
24Мосинцев Андрей Александрович20310666копияна общих основаниях210Мат-68(ЕГЭ), Физ-80(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
25Татьянин Илья Игоревич20310535копияна общих основаниях206Мат-72(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
26Татьянин Илья Игоревич20310536копиявнебюджетный прием206Мат-72(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
27Фролова Дарья Юрьевна20310393копиявнебюджетный прием205Мат-97(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-51(ЕГЭ)
28Фролова Дарья Юрьевна20310405копияна общих основаниях205Мат-97(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-51(ЕГЭ)
29Овчинников Дмитрий Евгеньевич20310358копияна общих основаниях205Мат-89(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-57(СЭ)
30Зиновьев Евгений Борисович20310339копияна общих основаниях203Мат-84(СЭ), Физ-50(СЭ), Рус-69(СЭ)
31Губина Кристина Алексеевна20310478копиядавнебюджетный прием202Мат-72(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-73(СЭ), Ин.д-10
32Губина Кристина Алексеевна20310557копиядана общих основаниях202Мат-72(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-73(СЭ), Ин.д-10
33Выграненко Екатерина Геннадьевна20310702копиядавнебюджетный прием201Мат-89(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-67(ЕГЭ)
34Швецова Полина Александровна20310383копиядана общих основаниях198Мат-87(СЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
35Дубровский Иван Николаевич20310178копияна общих основаниях198Мат-84(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-55(СЭ)
36Дубровский Иван Николаевич20310024копияна общих основаниях198Мат-84(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-55(СЭ)
37Пучинин Владимир Алексеевич20310459копияна общих основаниях196Мат-87(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-60(СЭ)
38Тимошкеев Константин Сергеевич20310507копияна общих основаниях196Мат-80(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-69(СЭ)
39Балашов Максим Сергеевич20310480копияна общих основаниях196Мат-56(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ)
40Савченко Олег Николаевич20310177копияна общих основаниях194Мат-78(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-67(СЭ)
41Кошкин Павел Олегович20310334копияна общих основаниях193Мат-62(ЕГЭ), Физ-60(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
42Литау Данил Алексеевич20310155копиядана общих основаниях191Мат-45(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
43Литау Данил Алексеевич20310592копиядавнебюджетный прием191Мат-45(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
44Пастухов Павел Сергеевич20310105копиявнебюджетный прием190Мат-70(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-73(СЭ)
45Муминов Хасан Бодиралиевич20310742копиявнебюджетный прием188Мат-70(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-71(СЭ)
46Сатин Владислав Александрович20310622копияна общих основаниях176Мат-62(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
47Назаров Сардор Хусан угли20310048копиявнебюджетный прием173Мат-82(СЭ), Физ-50(СЭ), Рус-41(СЭ)
48Сафронова Любовь Евгеньевна20310390копияна общих основаниях170Мат-50(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
49Ракитский Алексей Алексеевич20310227копияна общих основаниях169Мат-62(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
50Заварзин Евгений Сергеевич20310307копияна общих основаниях168Мат-63(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-62(СЭ)
51Грезнева Диана Сергеевна20310353копияна общих основаниях168Мат-56(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
52Собиров Азизбек Бахтиёр угли20310047копиявнебюджетный прием167Мат-87(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
53Бессонов Алексей Витальевич20310041копияна общих основаниях167Мат-68(СЭ), Физ-56(СЭ), Рус-43(СЭ)
54Штукованый Владимир Александрович20310659копияна общих основаниях161Мат-57(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-57(СЭ)
55Шишкина Инна Константиновна20310219копияна общих основаниях160Мат-74(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-46(СЭ)
56Хохлова Анастасия Сергеевна20310220копияна общих основаниях160Мат-70(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ), Ин.д-10
57Лукьянов Иван Сергеевич20310287копияна общих основаниях157Мат-39(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
58Зеленцов Антон Сергеевич20310185копиявнебюджетный прием156Мат-63(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-53(СЭ)
59Курасов Евгений Алексеевич20310512копияна общих основаниях154Мат-45(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
60Мережко Александр Александрович20310303копияна общих основаниях147Мат-45(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
61Каргин Никита Алексеевич20310678копияна общих основаниях146Мат-39(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
62Диденко Никита Дмитриевич20310683копияна общих основаниях145Мат-39(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
63Кунц Данила Сергеевич20310118копиявнебюджетный прием143Мат-45(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
64Иванов Никита Александрович20310122копияна общих основаниях139Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-60(СЭ)
65Маер Виктор Евгеньевич20310640копияна общих основаниях137Мат-39(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
66Журавлев Кирилл Витальевич20310046копиядавнебюджетный прием135Мат-45(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-50(СЭ)
67Журавлев Кирилл Витальевич20310044копияна общих основаниях135Мат-45(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-50(СЭ)
68Демьянов Дмитрий Игоревич20310295копияна общих основаниях135Мат-33(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
69Булыгин Михаил Александрович20310473копияна общих основаниях133Мат-39(ЕГЭ), Физ-40(ЕГЭ), Рус-54(ЕГЭ)
70Михайлина Екатерина Александровна20310416копияна общих основаниях131Мат-33(ЕГЭ), Физ-38(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
71Пикузо Дмитрий Николаевич20310634копиявнебюджетный прием119Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
72Григоренко Александр Евгеньевич20310558копияна общих основаниях116Мат-27(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-43(ЕГЭ)
73Губарев Владислав Иванович20310532копияна общих основаниях109Мат-56(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-53(ЕГЭ)
74Мухин Алексей Сергеевич20310412копиявнебюджетный прием100Мат-0(ЕГЭ), Физ-38(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
75Агафонов Денис Александрович20310279копиядана общих основаниях10Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
76Рыкова Евгения Евгеньевна20310452копияна общих основаниях10Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
77Сафарова Татьяна Игоревна20310107копиявнебюджетный прием10Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
78Бодякин Евгений Сергеевич20310289копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
79Забиров Некруз Юсуфович20310685копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
80Зеленюк Ростислав Игоревич20310591копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
81Кулявцев Александр Александрович20310581копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
82Курносов Сергей Дмитриевич20310170копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
83Мальшаков Андрей Александрович20310631копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
84Терехов Константин Владимирович20310681копиядавнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
85Фещенко Егор Сергеевич20310431копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.