Списки поданных заявлений

23.03.03 — Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ЭТМ), заочная форма

Бюджетный набор: 10
из них: целевой 0, льготный 0

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Лащинин Павел Владиславович20310477копияльготная квота170Мат-63(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-62(СЭ)
2Пикузо Дмитрий Николаевич20310657копияльготная квота119Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
3Кашетов Ренат Анарбекович20310233копияльготная квота0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
4Чулунов Амаду Амырович20310281копиявнебюджетный прием267Мат-100(СЭ), Физ-89(СЭ), Рус-78(СЭ)
5Чулунов Амаду Амырович20310197копияна общих основаниях267Мат-100(СЭ), Физ-89(СЭ), Рус-78(СЭ)
6Димов Денис Валентинович20310690копиявнебюджетный прием266Мат-97(СЭ), Физ-78(СЭ), Рус-91(СЭ)
7Гесс Максим Иванович20310491копиядавнебюджетный прием263Мат-89(СЭ), Физ-78(СЭ), Рус-96(СЭ)
8Гирин Сергей Сергеевич20310650копиядана общих основаниях259Мат-93(СЭ), Физ-93(СЭ), Рус-73(СЭ)
9Гирин Сергей Сергеевич20310285копиядавнебюджетный прием259Мат-93(СЭ), Физ-93(СЭ), Рус-73(СЭ)
10Шуховцов Дмитрий Владимирович20310253копиядана общих основаниях259Мат-99(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-96(СЭ), Ин.д-10
11Пяткова Вероника Евгеньевна20310597копияна общих основаниях257Мат-95(СЭ), Физ-85(СЭ), Рус-67(ЕГЭ), Ин.д-10
12Омельков Дмитрий Петрович20310504копияна общих основаниях251Мат-91(СЭ), Физ-97(СЭ), Рус-53(ЕГЭ), Ин.д-10
13Евланов Алексей Александроич20310587копиядана общих основаниях250Мат-97(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-82(СЭ), Ин.д-10
14Шмыголь Вадим Вячеславович20310072копияна общих основаниях246Мат-84(ЕГЭ), Физ-69(ЕГЭ), Рус-93(ЕГЭ)
15Бронов Данил Вадимович20310474копияна общих основаниях246Мат-97(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-78(СЭ), Ин.д-10
16Селина Алина Андреевна20310401копияна общих основаниях242Мат-100(СЭ), Физ-70(СЭ), Рус-72(ЕГЭ)
17Селина Алина Андреевна20310386копиявнебюджетный прием242Мат-100(СЭ), Физ-70(СЭ), Рус-72(ЕГЭ)
18Двуреченская Галина Сергеевна20310311копияна общих основаниях242Мат-99(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-82(СЭ)
19Петроченко Владимир Викторович20310104копияна общих основаниях238Мат-87(СЭ), Физ-50(СЭ), Рус-91(СЭ), Ин.д-10
20Парасотченко Руслан Алексеевич20310506копиядавнебюджетный прием235Мат-91(СЭ), Физ-89(СЭ), Рус-55(СЭ)
21Тюркин Алексей Владимирович20310111копиявнебюджетный прием233Мат-85(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-87(СЭ)
22Красильников Денис Николаевич20310359копияна общих основаниях230Мат-95(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-73(СЭ)
23Щигорев Семен Михайлович20310275копиядана общих основаниях228Мат-99(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-67(СЭ)
24Щигорев Семен Михайлович20310310копиядавнебюджетный прием228Мат-99(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-67(СЭ)
25Симкина Елена Олеговна20310211копиявнебюджетный прием224Мат-89(СЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-86(ЕГЭ)
26Колесников Александр Юрьевич20310251копиядана общих основаниях220Мат-82(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-71(СЭ), Ин.д-10
27Колесников Александр Юрьевич20310053копиявнебюджетный прием220Мат-82(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-71(СЭ), Ин.д-10
28Дубовец Кирилл Федорович20310225копиядавнебюджетный прием219Мат-87(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-70(ЕГЭ)
29Шушеньков Антон Витальевич20310400копиядавнебюджетный прием217Мат-85(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-71(СЭ)
30Ширин Максим Дмитриевич20310326копиядавнебюджетный прием213Мат-91(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-60(СЭ), Ин.д-10
31Гутников Кирилл Алексеевич20310232копиядана общих основаниях212Мат-82(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-78(СЭ)
32Знакован Роман Николаевич20310006копияна общих основаниях211Мат-93(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-71(СЭ)
33Гончаров Никита Васильевич20310037копияна общих основаниях207Мат-93(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-67(СЭ)
34Томилов Артур Артёмович20310125копиявнебюджетный прием207Мат-91(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-57(СЭ)
35Полищук Антон Викторович20310406копиядана общих основаниях207Мат-84(СЭ), Физ-70(СЭ), Рус-53(ЕГЭ)
36Божаканов Сатвалды Шакиртович20310247копиявнебюджетный прием206Мат-84(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-73(СЭ)
37Фролова Дарья Юрьевна20310654копиядана общих основаниях205Мат-97(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-51(ЕГЭ)
38Фролова Дарья Юрьевна20310393копиядавнебюджетный прием205Мат-97(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-51(ЕГЭ)
39Чекрыжов Валерий Владимирович20310290копиядана общих основаниях205Мат-82(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-78(СЭ)
40Маненков Николай Игоревич20310465копияна общих основаниях204Мат-91(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-64(СЭ)
41Зубов Илья Евгеньевич20310609копиядавнебюджетный прием204Мат-87(СЭ), Физ-50(СЭ), Рус-67(СЭ)
42Русанов Евгений Андреевич20310632копиядавнебюджетный прием203Мат-87(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-71(СЭ)
43Рустамли Илкин Сакит Оглы20310576копиядавнебюджетный прием203Мат-85(СЭ), Физ-56(СЭ), Рус-62(СЭ)
44Рустамли Илкин Сакит Оглы20310575копиядана общих основаниях203Мат-85(СЭ), Физ-56(СЭ), Рус-62(СЭ)
45Окишев Сергей Михайлович20310101копиядана общих основаниях203Мат-85(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-64(СЭ)
46Зиновьев Евгений Борисович20310339копияна общих основаниях203Мат-84(СЭ), Физ-50(СЭ), Рус-69(СЭ)
47Теренков Никита Сергеевич20310720копиядавнебюджетный прием202Мат-84(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-56(ЕГЭ)
48Теренков Никита Сергеевич20310404копиядана общих основаниях202Мат-84(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-56(ЕГЭ)
49Чертенко Даниил Александрович20310560копиядана общих основаниях201Мат-99(СЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
50Чертенко Даниил Александрович20310445копиядавнебюджетный прием201Мат-99(СЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
51Сподин Никита Сергеевич20310703копиядавнебюджетный прием200Мат-82(СЭ), Физ-56(СЭ), Рус-62(СЭ)
52Сподин Никита Сергеевич20310658копиядана общих основаниях200Мат-82(СЭ), Физ-56(СЭ), Рус-62(СЭ)
53Пучинин Владимир Алексеевич20310459копиядана общих основаниях196Мат-87(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-60(СЭ)
54Тимошкеев Константин Сергеевич20310507копияна общих основаниях196Мат-80(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-69(СЭ)
55Балашов Максим Сергеевич20310480копияна общих основаниях196Мат-56(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ)
56Алейников Роман Евгеньевич20310524копиядана общих основаниях194Мат-89(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-48(СЭ)
57Алейников Роман Евгеньевич20310715копиядавнебюджетный прием194Мат-89(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-48(СЭ)
58Яблочкин Никита Витальевич20310594копияна общих основаниях194Мат-85(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-50(СЭ)
59Савченко Олег Николаевич20310177копияна общих основаниях194Мат-78(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-67(СЭ)
60Постников Дмитрий Владимирович20310276копиядавнебюджетный прием193Мат-84(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-69(СЭ)
61Кошкин Павел Олегович20310334копияна общих основаниях193Мат-62(ЕГЭ), Физ-60(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
62Королев Виктор Сергеевич20310117копиядана общих основаниях192Мат-85(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-60(СЭ)
63Королев Виктор Сергеевич20310030копиядавнебюджетный прием192Мат-85(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-60(СЭ)
64Хрипунов Николай Николаевич20310039копиядавнебюджетный прием191Мат-82(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-64(СЭ)
65Литау Данил Алексеевич20310155копияна общих основаниях191Мат-45(ЕГЭ), Физ-58(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
66Стукашев Максим Сергеевич20310705копиядавнебюджетный прием189Мат-87(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-62(СЭ)
67Стукашев Максим Сергеевич20310513копиядана общих основаниях189Мат-87(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-62(СЭ)
68Стукашев Иван Сергеевич20310447копиядана общих основаниях188Мат-76(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-60(СЭ)
69Стукашев Иван Сергеевич20310716копиядавнебюджетный прием188Мат-76(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-60(СЭ)
70Муминов Хасан Бодиралиевич20310742копиявнебюджетный прием188Мат-70(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-71(СЭ)
71Бородин Павел Валерьевич20310387копиядавнебюджетный прием186Мат-70(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-64(СЭ)
72Офий Дмитрий Алексеевич20310075копиядавнебюджетный прием182Мат-80(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-62(СЭ)
73Гудков Илья Анатольевич20310449копиядавнебюджетный прием182Мат-78(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-43(ЕГЭ)
74Чесноков Алексей Михайлович20310424копиядавнебюджетный прием181Мат-74(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-60(СЭ)
75Мухортов Олег Юрьевич20310419копияна общих основаниях181Мат-72(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-64(СЭ)
76Бескишкин Антон Олегович20310259копияна общих основаниях179Мат-39(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ), Ин.д-10
77Лосев Максим Викторович20310651копиядавнебюджетный прием177Мат-72(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-60(СЭ)
78Кротов Сергей Евгеньевич20310156копияна общих основаниях173Мат-85(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-48(СЭ)
79Домахин Алексей Владимирович20310743копиядавнебюджетный прием172Мат-76(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-46(СЭ), Ин.д-10
80Дергунов Виктор Витальевич20310257копиядавнебюджетный прием170Мат-72(СЭ), Физ-50(СЭ), Рус-48(СЭ)
81Волконидин Денис Олегович20310315копиядавнебюджетный прием169Мат-72(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-48(СЭ)
82Ракитский Алексей Алексеевич20310227копияна общих основаниях169Мат-62(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
83Ракитский Алексей Алексеевич20310603копиявнебюджетный прием169Мат-62(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
84Баринов Иван Сергеевич20310714копиядавнебюджетный прием168Мат-68(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-57(СЭ)
85Баринов Иван Сергеевич20310523копиядана общих основаниях168Мат-68(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-57(СЭ)
86Гончарова Алина Сергеевна20310403копиявнебюджетный прием167Мат-72(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-55(СЭ)
87Пенчев Даниил Игоревич20310543копияна общих основаниях166Мат-50(ЕГЭ), Физ-40(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
88Голубев Вадим Александрович20310302копиявнебюджетный прием166Мат-45(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
89Штукованый Владимир Александрович20310659копиядана общих основаниях161Мат-57(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-57(СЭ)
90Штукованый Владимир Александрович20310730копиядавнебюджетный прием161Мат-57(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-57(СЭ)
91Шишкина Инна Константиновна20310219копияна общих основаниях160Мат-74(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-46(СЭ)
92Хохлова Анастасия Сергеевна20310220копияна общих основаниях160Мат-70(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ), Ин.д-10
93Козылбашев Андрей Евгеньевич20310091копиядавнебюджетный прием160Мат-45(ЕГЭ), Физ-43(СЭ), Рус-62(ЕГЭ), Ин.д-10
94Черняков Евгений Игоревич20310525копияна общих основаниях158Мат-45(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
95Лукьянов Иван Сергеевич20310287копияна общих основаниях157Мат-39(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
96Зеленцов Антон Сергеевич20310185копиявнебюджетный прием156Мат-63(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-53(СЭ)
97Иконников Андрей Анатольевич20310284копиявнебюджетный прием155Мат-39(ЕГЭ), Физ-38(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
98Курасов Евгений Алексеевич20310512копияна общих основаниях154Мат-45(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
99Гусынин Евгений Сергеевич20310318копиядана общих основаниях152Мат-57(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-50(СЭ)
100Гусынин Евгений Сергеевич20310241копиядавнебюджетный прием152Мат-57(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-50(СЭ)
101Бортвин Владимир Игоревич20310745копиядавнебюджетный прием151Мат-63(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-48(СЭ)
102Гладких Назар Александрович20310362копиядавнебюджетный прием150Мат-57(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-43(СЭ), Ин.д-10
103Хайлоев Далер Назаралиевич20310209копиявнебюджетный прием148Мат-51(СЭ), Физ-42(СЭ), Рус-55(СЭ)
104Мережко Александр Александрович20310303копияна общих основаниях147Мат-45(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
105Медведев Кирилл Дмитриевич20310464копияна общих основаниях147Мат-45(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
106Огородников Дмитрий Витальевич20310693копиядавнебюджетный прием146Мат-63(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-43(СЭ)
107Каргин Никита Алексеевич20310678копияна общих основаниях146Мат-39(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
108Желкомбаев Антон Игоревич20310378копиядана общих основаниях145Мат-45(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-55(СЭ)
109Желкомбаев Антон Игоревич20310369копиядавнебюджетный прием145Мат-45(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-55(СЭ)
110Диденко Никита Дмитриевич20310683копияна общих основаниях145Мат-39(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
111Ухин Виталий Борисович20310710копиядавнебюджетный прием144Мат-63(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-41(СЭ)
112Кунц Данила Сергеевич20310118копиявнебюджетный прием143Мат-45(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
113Симоненко Андрей Сергеевич20310407копиядавнебюджетный прием142Мат-39(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
114Иванов Никита Александрович20310122копияна общих основаниях139Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-60(СЭ)
115Хащин Иван Андреевич20310483копиявнебюджетный прием138Мат-91(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-0(СЭ)
116Маер Виктор Евгеньевич20310640копияна общих основаниях137Мат-39(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
117Никулаичев Валерий Евгеньевич20310639копиявнебюджетный прием136Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-57(СЭ)
118Еремин Александр Александрович20310026копиядавнебюджетный прием134Мат-39(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-50(СЭ)
119Булыгин Михаил Александрович20310473копияна общих основаниях133Мат-39(ЕГЭ), Физ-40(ЕГЭ), Рус-54(ЕГЭ)
120Анисин Матвей Павлович20310265копиядана общих основаниях132Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-53(СЭ)
121Анисин Матвей Павлович20310188копиядавнебюджетный прием132Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-53(СЭ)
122Штефан Артём Евгеньевич20310338копиядавнебюджетный прием131Мат-39(ЕГЭ), Физ-38(ЕГЭ), Рус-54(ЕГЭ)
123Кальченко Вадим Львович20310578копиядавнебюджетный прием119Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
124Пикузо Дмитрий Николаевич20310634копиявнебюджетный прием119Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
125Сорокин Александр Сергеевич20310215копиявнебюджетный прием119Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
126Григоренко Александр Евгеньевич20310558копияна общих основаниях116Мат-27(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-43(ЕГЭ)
127Антипин Олег Сергеевич20310646копиядавнебюджетный прием113Мат-51(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-62(ЕГЭ)
128Губарев Владислав Иванович20310532копияна общих основаниях109Мат-56(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-53(ЕГЭ)
129Мухин Алексей Сергеевич20310412копиявнебюджетный прием100Мат-0(ЕГЭ), Физ-38(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
130Третьяков Вадим Сергеевич20310642копиявнебюджетный прием49Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-49(ЕГЭ)
131Бахирев Владимир Борисович20310740копиядавнебюджетный прием40Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-40(ЕГЭ)
132Рыкова Евгения Евгеньевна20310452копияна общих основаниях10Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
133Березнюк Евгений Сергеевич20310652копиядавнебюджетный прием0Мат-0(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-0(ЕГЭ)
134Бобров Роман Юрьевич20310655копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
135Бодякин Евгений Сергеевич20310289копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
136Бортвин Владимир Игоревич20310077копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
137Герасименко Иван Александрович20310402копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
138Забиров Некруз Юсуфович20310685копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
139Забродин Андрей Вячеславович20310346копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
140Зайцев Никита Владимирович20310328копиядавнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
141Зеленюк Ростислав Игоревич20310591копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
142Игнатовский Максим Николаевич20310515копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
143Кальченко Кирилл Львович20310695копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
144Карпешин Алексей Владимирович20310045копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
145Коряковский Андрей Васильевич20310665копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
146Курносов Сергей Дмитриевич20310170копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
147Мальшаков Андрей Александрович20310631копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
148Марфутенко Евгений Васильевич20310627копиявнебюджетный прием0Мат-0(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-0(ЕГЭ)
149Марфутенко Евгений Васильевич20310623копияна общих основаниях0Мат-0(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-0(ЕГЭ)
150Морозов Никита Сергеевич20310647копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
151Сергеев Тимур Абдурахимович20310134копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
152Сергеев Тимур Абдурахимович20310133копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
153Скляренко Вадим Владимирович20310335копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
154Сурхов Абдурахмон Рахматуллоевич20310701копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
155Терехов Константин Владимирович20310681копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.