Списки поданных заявлений

38.03.05 — Бизнес-информатика (БИ), заочная форма

Внебюджетный набор.

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Тюменцев Дмитрий Николаевич20330041копиядавнебюджетный прием267Мат-93(СЭ), Общ-92(СЭ), Рус-82(СЭ)
2Феоктистов Дмитрий Николаевич20330094копиявнебюджетный прием265Мат-91(СЭ), Общ-92(СЭ), Рус-82(СЭ)
3Шевченко Екатерина Александровна20330154копиявнебюджетный прием264Мат-84(СЭ), Общ-92(СЭ), Рус-78(СЭ), Ин.д-10
4Переверзев Игорь Анатольевич20330150копиядавнебюджетный прием248Мат-85(СЭ), Общ-96(СЭ), Рус-67(СЭ)
5Ковардаков Роман Игоревич20330038копиядавнебюджетный прием232Мат-91(СЭ), Общ-70(СЭ), Рус-71(СЭ)
6Шагаева Анастасия Васильевна20330079копиядавнебюджетный прием225Мат-76(СЭ), Общ-72(СЭ), Рус-67(СЭ), Ин.д-10
7Симахина Мария Сергеевна20330075копиявнебюджетный прием221Мат-85(СЭ), Общ-88(СЭ), Рус-48(СЭ)
8Ломакин Станислав Алексеевич20330168копиявнебюджетный прием216Мат-72(ЕГЭ), Общ-61(ЕГЭ), Рус-83(ЕГЭ)
9Прядуха Игорь Александрович20330039копиядавнебюджетный прием215Мат-63(СЭ), Общ-92(СЭ), Рус-60(СЭ)
10Харитонова Любовь Дмитриевна20330127копиявнебюджетный прием205Мат-50(ЕГЭ), Общ-66(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
11Ергалимов Данат Амантаевич20330071копиявнебюджетный прием200Мат-70(СЭ), Общ-70(СЭ), Рус-60(СЭ)
12Толстых Александр Викторович20330132копиядавнебюджетный прием197Мат-50(ЕГЭ), Общ-69(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ)
13Дитмар Кристина Сергеевна20330020копиявнебюджетный прием192Мат-78(СЭ), Общ-64(СЭ), Рус-50(СЭ)
14Аджиева Наталья Николаевна20330175копиядавнебюджетный прием192Мат-63(СЭ), Общ-62(СЭ), Рус-67(СЭ)
15Шершнева Татьяна Владимировна20330191копиявнебюджетный прием190Мат-68(СЭ), Общ-60(СЭ), Рус-62(СЭ)
16Букреев Антон Дмитриевич20330125копиявнебюджетный прием186Мат-45(ЕГЭ), Общ-50(ЕГЭ), Рус-81(ЕГЭ), Ин.д-10
17Сухопляцов Амир Равшанхужаевич20330218копиядавнебюджетный прием180Мат-68(СЭ), Общ-57(СЭ), Рус-55(СЭ)
18Устинов Дмитрий Владимирович20330070копиявнебюджетный прием180Мат-97(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-73(СЭ), Ин.д-10
19Дядюшин Егор Александрович20330153копиявнебюджетный прием165Мат-50(ЕГЭ), Общ-48(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
20Орлов Роман Николаевич20330163копиядавнебюджетный прием163Мат-45(ЕГЭ), Общ-54(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
21Переверзев Артем Витальевич20330182копиядавнебюджетный прием163Мат-45(ЕГЭ), Общ-51(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
22Павлюк Константин Иванович20330135копиявнебюджетный прием162Мат-95(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-67(СЭ)
23Батуева Алена Алексеевна20330139копиявнебюджетный прием159Мат-39(ЕГЭ), Общ-48(ЕГЭ), Рус-72(ЕГЭ)
24Карпюк Екатерина Викторовна20330138копиядавнебюджетный прием149Мат-39(СЭ), Общ-57(СЭ), Рус-43(СЭ), Ин.д-10
25Нашарипов Адылет Радмирович20330205копиявнебюджетный прием143Мат-45(ЕГЭ), Общ-45(ЕГЭ), Рус-53(ЕГЭ)
26Панов Андрей Сергеевич20330197копиядавнебюджетный прием140Мат-78(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-62(СЭ)
27Кузнецова Анжелика Александровна20330122копиявнебюджетный прием135Мат-39(СЭ), Общ-55(СЭ), Рус-41(СЭ)
28Лунёв Даниил20330223копиядавнебюджетный прием112Мат-45(ЕГЭ), Общ-0(СЭ), Рус-67(ЕГЭ)
29Зейбель Анастасия Викторовна20330065копиявнебюджетный прием10Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
30Анопченко Анастасия Юрьевна20330088копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
31Березовский Андрей Сергеевич20330232копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
32Веревкин Геннадий Витальевич20330178копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
33Обыскалова Марина Александровна20330087копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
34Полякова Елена Александровна20330059копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Общ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.