Списки поданных заявлений

19.03.04 — Технология продукции и организация общественного питания (ТОП), заочная форма

Бюджетный набор: 6
из них: целевой 0, льготный 1

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Мекетаева Ансагуль Досболовна20310246копиядальготная квота181Мат-63(СЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
2Корякина Виолетта Николаевна20310544копиядана общих основаниях290Мат-97(СЭ), Физ-93(СЭ), Рус-100(СЭ)
3Акимова Юлия Сергеевна20310271копиядана общих основаниях245Мат-97(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-76(ЕГЭ), Ин.д-10
4Акимова Юлия Сергеевна20310382копиядавнебюджетный прием245Мат-97(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-76(ЕГЭ), Ин.д-10
5Пастухова Арина Романовна20310237копиядана общих основаниях240Мат-99(СЭ), Физ-66(СЭ), Рус-65(ЕГЭ), Ин.д-10
6Пастухова Арина Романовна20310427копиядавнебюджетный прием240Мат-99(СЭ), Физ-66(СЭ), Рус-65(ЕГЭ), Ин.д-10
7Бунькова Анна Евгеньевна20310189копиядана общих основаниях234Мат-95(СЭ), Физ-66(СЭ), Рус-73(СЭ)
8Валецкая Олеся Алексеевна20310157копияна общих основаниях234Мат-84(СЭ), Физ-78(СЭ), Рус-62(СЭ), Ин.д-10
9Пичугина Виктория Владимировна20310236копиядана общих основаниях230Мат-93(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-65(ЕГЭ), Ин.д-10
10Пичугина Виктория Владимировна20310439копиядавнебюджетный прием230Мат-93(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-65(ЕГЭ), Ин.д-10
11Никифорова Екатерина Юрьевна20310610копиядавнебюджетный прием210Мат-85(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-78(СЭ)
12Хлебникова Яна Владимировна20310694копияна общих основаниях194Мат-45(ЕГЭ), Физ-56(ЕГЭ), Рус-93(ЕГЭ)
13Навка Евгений Александрович20310063копиявнебюджетный прием191Мат-70(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-69(СЭ)
14Танцырева Карина Александровна20310549копиядана общих основаниях190Мат-97(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-50(ЕГЭ)
15Танцырева Карина Александровна20310176копиядавнебюджетный прием190Мат-97(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-50(ЕГЭ)
16Дегтярева Анна Александровна20310138копиядавнебюджетный прием185Мат-74(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-62(СЭ)
17Дегтярева Анна Александровна20310203копияна общих основаниях185Мат-74(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-62(СЭ)
18Ермоленко Анастасия Александровна20310180копиявнебюджетный прием178Мат-74(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-64(СЭ)
19Заварзин Евгений Сергеевич20310280копияна общих основаниях168Мат-63(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-62(СЭ)
20Заварзин Евгений Сергеевич20310724копиядавнебюджетный прием168Мат-63(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-62(СЭ)
21Грезнева Диана Сергеевна20310353копияна общих основаниях168Мат-56(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
22Золотухин Константин Леонидович20310224копияна общих основаниях168Мат-63(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-55(СЭ), Ин.д-10
23Сабо Дарья Александровна20310509копияна общих основаниях167Мат-39(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-86(ЕГЭ)
24Саблин Михаил Валерьевич20310564копиядана общих основаниях164Мат-45(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
25Саблин Михаил Валерьевич20310661копиядавнебюджетный прием164Мат-45(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
26Ксенофонтова Алёна Сергеевна20310015копияна общих основаниях163Мат-63(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-50(СЭ), Ин.д-10
27Шишкина Инна Константиновна20310219копияна общих основаниях160Мат-74(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-46(СЭ)
28Хохлова Анастасия Сергеевна20310220копияна общих основаниях160Мат-70(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ), Ин.д-10
29Шалимов Артём Андреевич20310559копиядавнебюджетный прием154Мат-68(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-46(СЭ)
30Гончарова Ангелина Валерьевна20310218копиядавнебюджетный прием136Мат-39(СЭ), Физ-56(СЭ), Рус-41(СЭ)
31Полонова Арина Ильинична20310485копияна общих основаниях130Мат-33(ЕГЭ), Физ-36(ЕГЭ), Рус-61(ЕГЭ)
32Гончарова Ангелина Валерьевна20310256копиядана общих основаниях95Мат-39(СЭ), Физ-56(СЭ), Рус-0(СЭ)
33Травкова Валентина Григорьевна20310064копияна общих основаниях53Мат-0(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-53(ЕГЭ)
34Ишкова Регина Андреевна20310243копиядавнебюджетный прием10Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
35Ишкова Регина Андреевна20310242копиядана общих основаниях10Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
36Тузовская Кристина Яновна20310344копиядавнебюджетный прием10Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
37Богомолова Римма Александровна20310676копиявнебюджетный прием0Мат-0(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-0(ЕГЭ)
38Гаврусева Евгения Сергеевна20310168копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
39Ефимова Наталья Сергеевна20310460копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
40Петрова Ульяна Владимировна20310534копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
41Петрова Ульяна Владимировна20310527копиядавнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
42Рябикова Валерия Юрьевна20310618копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
43Шилкина Диана Александровна20310166копиядавнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
44Эллерт Кристина Анатольевна20310644копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.