Списки поданных заявлений

12.03.01 — Приборостроение (ПС), заочная форма

Бюджетный набор: 10
из них: целевой 0, льготный 0

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Бугаенко Иван Романович20310667копияцелевая квота0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
2Димов Денис Валентинович20310690копиявнебюджетный прием266Мат-97(СЭ), Физ-78(СЭ), Рус-91(СЭ)
3Шуховцов Дмитрий Владимирович20310253копияна общих основаниях259Мат-99(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-96(СЭ), Ин.д-10
4Тиняков Роман Владимирович20310545копиядана общих основаниях253Мат-95(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-96(СЭ)
5Шмыголь Вадим Вячеславович20310072копияна общих основаниях246Мат-84(ЕГЭ), Физ-69(ЕГЭ), Рус-93(ЕГЭ)
6Коршиков Александр Михайлович20310613копияна общих основаниях242Мат-93(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-87(СЭ)
7Коршиков Александр Михайлович20310615копиявнебюджетный прием242Мат-93(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-87(СЭ)
8Зобнин Виталий Дмитриевич20310428копияна общих основаниях234Мат-72(ЕГЭ), Физ-74(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
9Воронков Владислав Олегович20310159копияна общих основаниях222Мат-91(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-64(СЭ), Ин.д-10
10Копылова Ксения Игоревна20310054копияна общих основаниях221Мат-89(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-78(СЭ)
11Репин Константин Александрович20310071копиядавнебюджетный прием214Мат-91(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-69(СЭ)
12Знакован Роман Николаевич20310006копиядана общих основаниях211Мат-93(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-71(СЭ)
13Гончаров Никита Васильевич20310037копиядана общих основаниях207Мат-93(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-67(СЭ)
14Алтунин Михаил Алексеевич20310267копиядана общих основаниях205Мат-89(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-71(СЭ)
15Беляев Егор Анатольевич20310082копиядавнебюджетный прием203Мат-82(СЭ), Физ-42(СЭ), Рус-69(СЭ), Ин.д-10
16Дубровский Иван Николаевич20310024копияна общих основаниях198Мат-84(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-55(СЭ)
17Дубровский Иван Николаевич20310178копияна общих основаниях198Мат-84(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-55(СЭ)
18Степаненко Алексей Игоревич20310327копиядана общих основаниях195Мат-80(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-60(СЭ), Ин.д-10
19Повалкина Лилия Константиновна20310539копияна общих основаниях186Мат-76(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-53(СЭ)
20Щербакова Анастасия Семеновна20310429копияна общих основаниях183Мат-45(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
21Пивнев Кирилл Владимирович20310123копиядана общих основаниях182Мат-68(СЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
22Мухортов Олег Юрьевич20310419копияна общих основаниях181Мат-72(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-64(СЭ)
23Клабуновский Михаил Алексеевич20310115копиявнебюджетный прием180Мат-80(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-55(СЭ)
24Погорелов Денис Игоревич20310607копиядавнебюджетный прием178Мат-74(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-64(СЭ)
25Игнашева Анастасия Евгеньевна20310540копиядана общих основаниях178Мат-62(ЕГЭ), Физ-57(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
26Жаравин Алексей Юрьевич20310463копияна общих основаниях178Мат-45(ЕГЭ), Физ-57(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ), Ин.д-10
27Кучеренко Павел Андреевич20310608копиядана общих основаниях176Мат-50(ЕГЭ), Физ-40(ЕГЭ), Рус-86(ЕГЭ)
28Кондаков Кирилл Алексеевич20310409копияна общих основаниях175Мат-63(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-62(СЭ), Ин.д-10
29Гончарова Алина Сергеевна20310403копиявнебюджетный прием167Мат-72(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-55(СЭ)
30Сухоруков Константин Андреевич20310611копиядана общих основаниях159Мат-50(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
31Кондаков Антон Сергеевич20310606копиявнебюджетный прием159Мат-45(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
32Жаворонкин Павел Олегович20310552копиядана общих основаниях157Мат-50(ЕГЭ), Физ-40(ЕГЭ), Рус-67(ЕГЭ)
33Труфанов Данил Алексеевич20310593копияна общих основаниях157Мат-45(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
34Мусин Нурбек Ануашович20310008копияна общих основаниях156Мат-70(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-46(СЭ)
35Сеченов Роман Андреевич20310423копиявнебюджетный прием156Мат-45(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
36Сосин Максим Витальевич20310638копияна общих основаниях156Мат-45(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
37Косимов Насимджон Каримович20310584копиявнебюджетный прием154Мат-74(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
38Косимов Насимджон Каримович20310454копияна общих основаниях154Мат-74(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
39Высочан Дмитрий Сергеевич20310670копияна общих основаниях153Мат-45(ЕГЭ), Физ-43(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
40Шамсутдинов Тимур Акрамжонович20310065копияна общих основаниях151Мат-39(ЕГЭ), Физ-55(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
41Диденко Никита Дмитриевич20310683копиядана общих основаниях145Мат-39(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
42Маер Виктор Евгеньевич20310640копияна общих основаниях137Мат-39(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
43Демьянов Дмитрий Игоревич20310295копиядана общих основаниях135Мат-33(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
44Нурланов Нурлыбек Сагингалиулы20310415копиявнебюджетный прием126Мат-45(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-41(СЭ)
45Немальцев Валерий Александрович20310384копияна общих основаниях124Мат-39(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-40(СЭ)
46Немальцев Валерий Александрович20310731копиядавнебюджетный прием124Мат-39(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-40(СЭ)
47Афанасьев Андрей Русланович20310038копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
48Березнюк Евгений Сергеевич20310652копиядавнебюджетный прием0Мат-0(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-0(ЕГЭ)
49Забиров Некруз Юсуфович20310685копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
50Забродин Андрей Вячеславович20310346копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
51Коряковский Андрей Васильевич20310665копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
52Морозов Никита Сергеевич20310647копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.