Списки поданных заявлений

15.03.05 — Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (КТМ), заочная форма

Бюджетный набор: 20
из них: целевой 2, льготный 1

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Голиков Никита Сергеевич20310301копиядацелевая квота248Мат-78(СЭ), Физ-78(СЭ), Рус-82(СЭ), Ин.д-10
2Цымбулов Владимир Валерьевич20310605копиядацелевая квота218Мат-80(СЭ), Физ-56(СЭ), Рус-82(СЭ)
3Бугаенко Иван Романович20310667копиядацелевая квота0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
4Пикузо Дмитрий Николаевич20310657копиядальготная квота119Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
5Шуховцов Дмитрий Владимирович20310253копияна общих основаниях259Мат-99(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-96(СЭ), Ин.д-10
6Коршиков Александр Михайлович20310613копияна общих основаниях242Мат-93(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-87(СЭ)
7Коршиков Александр Михайлович20310615копиявнебюджетный прием242Мат-93(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-87(СЭ)
8Стрелин Никита Иванович20310108копиядана общих основаниях237Мат-89(СЭ), Физ-66(СЭ), Рус-82(СЭ)
9Парасотченко Руслан Алексеевич20310506копиявнебюджетный прием235Мат-91(СЭ), Физ-89(СЭ), Рус-55(СЭ)
10Красильников Денис Николаевич20310359копияна общих основаниях230Мат-95(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-73(СЭ)
11Автушенко Игорь Владимирович20310297копиявнебюджетный прием227Мат-95(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-73(СЭ)
12Пестерев Антон Александрович20310205копияна общих основаниях218Мат-78(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-78(СЭ), Ин.д-10
13Шушеньков Антон Витальевич20310400копиявнебюджетный прием217Мат-85(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-71(СЭ)
14Малышев Дмитрий Владимирович20310626копиядавнебюджетный прием216Мат-91(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-82(СЭ)
15Мосинцев Андрей Александрович20310666копиядана общих основаниях210Мат-68(ЕГЭ), Физ-80(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
16Томилов Артур Артёмович20310125копиявнебюджетный прием207Мат-91(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-57(СЭ)
17Божаканов Сатвалды Шакиртович20310247копиявнебюджетный прием206Мат-84(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-73(СЭ)
18Овчинников Дмитрий Евгеньевич20310358копиядана общих основаниях205Мат-89(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-57(СЭ)
19Маненков Николай Игоревич20310465копиядана общих основаниях204Мат-91(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-64(СЭ)
20Румянцев Антон Андреевич20310351копиявнебюджетный прием199Мат-68(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-82(ЕГЭ)
21Тимошкеев Константин Сергеевич20310507копиядана общих основаниях196Мат-80(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-69(СЭ)
22Балашов Максим Сергеевич20310480копияна общих основаниях196Мат-56(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-91(ЕГЭ)
23Степаненко Алексей Игоревич20310327копияна общих основаниях195Мат-80(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-60(СЭ), Ин.д-10
24Яблочкин Никита Витальевич20310594копиядана общих основаниях194Мат-85(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-50(СЭ)
25Савченко Олег Николаевич20310177копияна общих основаниях194Мат-78(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-67(СЭ)
26Кошкин Павел Олегович20310334копияна общих основаниях193Мат-62(ЕГЭ), Физ-60(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
27Нормайкин Алексей Владимирович20310032копиядана общих основаниях189Мат-84(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-48(СЭ)
28Шваб Владимир Александрович20310470копиядана общих основаниях186Мат-76(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-60(СЭ), Ин.д-10
29Шваб Владимир Александрович20310469копиядавнебюджетный прием186Мат-76(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-60(СЭ), Ин.д-10
30Жданов Данил Максимович20310005копиядана общих основаниях182Мат-80(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-48(СЭ)
31Офий Дмитрий Алексеевич20310075копиявнебюджетный прием182Мат-80(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-62(СЭ)
32Гудков Илья Анатольевич20310449копиявнебюджетный прием182Мат-78(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-43(ЕГЭ)
33Клабуновский Михаил Алексеевич20310115копиявнебюджетный прием180Мат-80(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-55(СЭ)
34Погорелов Денис Игоревич20310607копиявнебюджетный прием178Мат-74(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-64(СЭ)
35Игнашева Анастасия Евгеньевна20310540копияна общих основаниях178Мат-62(ЕГЭ), Физ-57(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
36Подгузов Павел Андреевич20310068копиявнебюджетный прием178Мат-62(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
37Подгузов Павел Андреевич20310069копияна общих основаниях178Мат-62(ЕГЭ), Физ-51(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
38Жаравин Алексей Юрьевич20310463копияна общих основаниях178Мат-45(ЕГЭ), Физ-57(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ), Ин.д-10
39Крылов Андрей Алексеевич20310372копияна общих основаниях175Мат-50(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
40Кондаков Кирилл Алексеевич20310409копиядана общих основаниях175Мат-63(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-62(СЭ), Ин.д-10
41Кротов Сергей Евгеньевич20310628копиядана общих основаниях173Мат-85(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-48(СЭ)
42Ракитский Алексей Алексеевич20310603копиявнебюджетный прием169Мат-62(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
43Ракитский Алексей Алексеевич20310227копиядана общих основаниях169Мат-62(ЕГЭ), Физ-48(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
44Заварзин Евгений Сергеевич20310307копияна общих основаниях168Мат-63(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-62(СЭ)
45Бессонов Алексей Витальевич20310041копиядана общих основаниях167Мат-68(СЭ), Физ-56(СЭ), Рус-43(СЭ)
46Пенчев Даниил Игоревич20310543копиядана общих основаниях166Мат-50(ЕГЭ), Физ-40(ЕГЭ), Рус-76(ЕГЭ)
47Зобнин Алексей Дмитриевич20310434копиядана общих основаниях165Мат-62(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
48Андреева Лада Владимировна20310025копиядана общих основаниях160Мат-56(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
49Андреева Лада Владимировна20310013копиявнебюджетный прием160Мат-56(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
50Черняков Евгений Игоревич20310525копиядана общих основаниях158Мат-45(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
51Труфанов Данил Алексеевич20310593копиядана общих основаниях157Мат-45(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-70(ЕГЭ)
52Зеленцов Антон Сергеевич20310185копиядавнебюджетный прием156Мат-63(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-53(СЭ)
53Сосин Максим Витальевич20310638копияна общих основаниях156Мат-45(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
54Беспалов Сергей Сергеевич20310347копияна общих основаниях154Мат-57(СЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
55Беспалов Сергей Сергеевич20310374копиядавнебюджетный прием154Мат-57(СЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
56Курасов Евгений Алексеевич20310512копиядана общих основаниях154Мат-45(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
57Высочан Дмитрий Сергеевич20310670копиядана общих основаниях153Мат-45(ЕГЭ), Физ-43(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
58Бухтеев Денис Дмитриевич20310554копиядавнебюджетный прием151Мат-68(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-40(СЭ)
59Бухтеев Денис Дмитриевич20310112копиядана общих основаниях151Мат-68(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-40(СЭ)
60Миронов Иван Анатольевич20310076копиядавнебюджетный прием148Мат-57(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-46(СЭ)
61Рейзе Виктор Вадимович20310350копиядана общих основаниях148Мат-39(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-55(ЕГЭ)
62Мережко Александр Александрович20310303копияна общих основаниях147Мат-45(ЕГЭ), Физ-46(ЕГЭ), Рус-56(ЕГЭ)
63Симоненко Андрей Сергеевич20310407копиядавнебюджетный прием142Мат-39(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
64Иванов Никита Александрович20310122копиядана общих основаниях139Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-60(СЭ)
65Хащин Иван Андреевич20310483копиявнебюджетный прием138Мат-91(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-0(СЭ)
66Зальцман Дмитрий Сергеевич20310204копиядавнебюджетный прием136Мат-39(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-40(СЭ), Ин.д-10
67Зальцман Дмитрий Сергеевич20310258копиядана общих основаниях136Мат-39(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-40(СЭ), Ин.д-10
68Булыгин Михаил Александрович20310473копиядана общих основаниях133Мат-39(ЕГЭ), Физ-40(ЕГЭ), Рус-54(ЕГЭ)
69Михайлина Екатерина Александровна20310416копияна общих основаниях131Мат-33(ЕГЭ), Физ-38(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
70Пикузо Дмитрий Николаевич20310634копиявнебюджетный прием119Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
71Сорокин Александр Сергеевич20310215копиядавнебюджетный прием119Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
72Сорокин Александр Сергеевич20310235копиядана общих основаниях119Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
73Иванова Елена Анатольевна20310633копиядана общих основаниях47Мат-0(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-0(СЭ)
74Афанасьев Андрей Русланович20310038копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
75Бобров Роман Юрьевич20310655копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
76Дружинин Антон Евгеньевич20310510копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
77Дьяченко Владислав Максимович20310376копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
78Зеленюк Ростислав Игоревич20310591копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
79Кондрашев Константин Сергеевич20310500копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
80Коряковский Андрей Васильевич20310665копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
81Морозов Никита Сергеевич20310647копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
82Янков Эдуард Николаевич20310604копиявнебюджетный прием0Мат-0(ЕГЭ), Физ-0(ЕГЭ), Рус-0(ЕГЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.