Списки поданных заявлений

09.03.03 — Прикладная информатика (ПИЭ), заочная форма

Бюджетный набор: 15
из них: целевой 0, льготный 1

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Евдокимов Григорий Андреевич20310141копиядальготная квота236Мат-84(СЭ), Физ-70(СЭ), Рус-82(СЭ)
2Семенов Иван Александрович20310568копиядальготная квота0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
3Долгих Данил Денисович20310668копияльготная квота0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
4Капустина Вероника Сергеевна20310565копиядана общих основаниях284Мат-93(СЭ), Физ-81(СЭ), Рус-100(СЭ), Ин.д-10
5Криволапов Тимофей Вячеславович20310268копиядана общих основаниях261Мат-100(СЭ), Физ-89(СЭ), Рус-62(СЭ), Ин.д-10
6Оспищев Иван Владимирович20310299копиядавнебюджетный прием253Мат-99(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-82(СЭ), Ин.д-10
7Беккер Андрей Петрович20310043копиявнебюджетный прием243Мат-91(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-91(СЭ)
8Беккер Андрей Петрович20310186копияна общих основаниях243Мат-91(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-91(СЭ)
9Павлюк Константин Иванович20310450копиявнебюджетный прием240Мат-95(СЭ), Физ-78(СЭ), Рус-67(СЭ)
10Мащенко Андрей Владиславович20310092копиявнебюджетный прием239Мат-97(СЭ), Физ-85(СЭ), Рус-57(СЭ)
11Шулаков Александр Владимирович20310128копиядавнебюджетный прием238Мат-93(СЭ), Физ-74(СЭ), Рус-71(СЭ)
12Дадеко Илья Викторович20310018копиядана общих основаниях238Мат-78(ЕГЭ), Физ-67(ЕГЭ), Рус-83(ЕГЭ), Ин.д-10
13Пятковский Максим Иванович20310174копиядавнебюджетный прием234Мат-95(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-87(СЭ)
14Зобнин Виталий Дмитриевич20310428копияна общих основаниях234Мат-72(ЕГЭ), Физ-74(ЕГЭ), Рус-78(ЕГЭ), Ин.д-10
15Шрайбер Владислав Александрович20310216копиядана общих основаниях233Мат-89(СЭ), Физ-62(СЭ), Рус-82(СЭ)
16Кострова Ольга Александровна20310254копиядавнебюджетный прием228Мат-85(СЭ), Физ-70(СЭ), Рус-73(СЭ)
17Печенкин Александр Валерьевич20310312копиядана общих основаниях226Мат-91(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-78(СЭ)
18Тюменцев Дмитрий Николаевич20310144копиявнебюджетный прием224Мат-93(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-82(СЭ)
19Тельбезеков Максим Петрович20310345копияна общих основаниях224Мат-89(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-71(СЭ), Ин.д-10
20Воронков Владислав Олегович20310159копияна общих основаниях222Мат-91(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-64(СЭ), Ин.д-10
21Энгель Алексей Андреевич20310240копиядавнебюджетный прием222Мат-89(СЭ), Физ-56(СЭ), Рус-67(СЭ), Ин.д-10
22Азаров Владислав Анатольевич20310499копиядана общих основаниях220Мат-93(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-73(СЭ)
23Азаров Владислав Анатольевич20310320копиявнебюджетный прием220Мат-93(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-73(СЭ)
24Дегтярев Владислав Александрович20310392копияна общих основаниях220Мат-87(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-69(СЭ), Ин.д-10
25Шестаков Владислав Юрьевич20310190копиядана общих основаниях218Мат-97(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-67(СЭ)
26Пестерев Антон Александрович20310205копиядана общих основаниях218Мат-78(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-78(СЭ), Ин.д-10
27Китаев Евгений Максимович20310021копияна общих основаниях217Мат-74(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-82(СЭ)
28Савичев Семен Михайлович20310476копияна общих основаниях216Мат-95(СЭ), Физ-50(СЭ), Рус-71(СЭ)
29Савичев Семен Михайлович20310498копиявнебюджетный прием216Мат-95(СЭ), Физ-50(СЭ), Рус-71(СЭ)
30Богатырев Денис Николаевич20310277копияна общих основаниях215Мат-87(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-67(СЭ)
31Носийчук Даниил Юрьевич20310140копиядана общих основаниях215Мат-82(ЕГЭ), Физ-69(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
32Юшкевич Максим Владимирович20310319копиядана общих основаниях214Мат-95(СЭ), Физ-59(СЭ), Рус-60(СЭ)
33Прокудин Александр Николаевич20310248копияна общих основаниях214Мат-87(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-73(СЭ)
34Пушкарева Виктория Игоревна20310502копиядавнебюджетный прием214Мат-82(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-71(ЕГЭ)
35Пушкарева Виктория Игоревна20310501копияна общих основаниях214Мат-82(СЭ), Физ-61(СЭ), Рус-71(ЕГЭ)
36Феоктистов Дмитрий Николаевич20310270копиявнебюджетный прием213Мат-91(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-82(СЭ)
37Ковыршин Роман Андреевич20310462копияна общих основаниях212Мат-87(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-71(СЭ)
38Знакован Роман Николаевич20310006копияна общих основаниях211Мат-93(СЭ), Физ-47(СЭ), Рус-71(СЭ)
39Безменов Владислав Анатольевич20310340копиядана общих основаниях211Мат-76(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-73(СЭ), Ин.д-10
40Батырев Константин Евгеньевич20310738копиядавнебюджетный прием210Мат-91(СЭ), Физ-52(СЭ), Рус-67(СЭ)
41Хамидулина Василина Тагировна20310520копияна общих основаниях209Мат-70(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-87(ЕГЭ)
42Старостенко Яна Алексеевна20310379копиядавнебюджетный прием207Мат-93(СЭ), Физ-66(СЭ), Рус-48(СЭ)
43Воля Алена Сергеевна20310099копияна общих основаниях205Мат-82(СЭ), Физ-56(СЭ), Рус-67(СЭ)
44Слюсарев Иван Константинович20310684копиядавнебюджетный прием200Мат-74(СЭ), Физ-57(СЭ), Рус-69(СЭ)
45Бессонова Анастасия Алексеевна20310042копияна общих основаниях198Мат-82(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-67(СЭ)
46Фомичев Илья Юрьевич20310255копияна общих основаниях196Мат-74(СЭ), Физ-50(СЭ), Рус-62(СЭ), Ин.д-10
47Вихлянов Владислав Максимович20310062копиядавнебюджетный прием195Мат-76(СЭ), Физ-50(СЭ), Рус-69(СЭ)
48Ляпунов Алексей Викторович20310169копиядана общих основаниях195Мат-70(СЭ), Физ-54(СЭ), Рус-71(СЭ)
49Хлебникова Яна Владимировна20310694копиядана общих основаниях194Мат-45(ЕГЭ), Физ-56(ЕГЭ), Рус-93(ЕГЭ)
50Симурзин Роман Константинович20310541копиявнебюджетный прием192Мат-100(СЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-43(ЕГЭ)
51Никишин Михаил Евгеньевич20310490копиядана общих основаниях190Мат-78(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-69(СЭ)
52Никишин Михаил Евгеньевич20310222копиядавнебюджетный прием190Мат-78(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-69(СЭ)
53Дмитриев Егор Игоревич20310698копиядана общих основаниях189Мат-62(ЕГЭ), Физ-56(ЕГЭ), Рус-71(ЕГЭ)
54Брехов Денис Вадимович20310090копиядана общих основаниях188Мат-78(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-57(СЭ), Ин.д-10
55Будак Илья Константинович20310147копияна общих основаниях187Мат-78(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-60(СЭ)
56Будак Илья Константинович20310160копиядавнебюджетный прием187Мат-78(СЭ), Физ-49(СЭ), Рус-60(СЭ)
57Джульдинов Александр Алексеевич20310601копияна общих основаниях187Мат-62(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-73(ЕГЭ)
58Попов Олег Олегович20310361копияна общих основаниях184Мат-68(СЭ), Физ-43(СЭ), Рус-73(СЭ)
59Щербакова Анастасия Семеновна20310429копияна общих основаниях183Мат-45(ЕГЭ), Физ-49(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ)
60Букреев Антон Дмитриевич20310414копиявнебюджетный прием183Мат-45(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-81(ЕГЭ), Ин.д-10
61Букреев Антон Дмитриевич20310430копиядана общих основаниях183Мат-45(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-81(ЕГЭ), Ин.д-10
62Пивнев Кирилл Владимирович20310123копияна общих основаниях182Мат-68(СЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
63Харитонов Евгений Олегович20310343копияна общих основаниях181Мат-72(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-64(СЭ)
64Бескишкин Антон Олегович20310259копияна общих основаниях179Мат-39(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-89(ЕГЭ), Ин.д-10
65Чертенков Дмитрий Александрович20310420копиядавнебюджетный прием178Мат-76(СЭ), Физ-45(СЭ), Рус-57(СЭ)
66Сатин Владислав Александрович20310622копияна общих основаниях176Мат-62(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
67Артамонов Евгений Константинович20310546копияна общих основаниях176Мат-56(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
68Кучеренко Павел Андреевич20310608копияна общих основаниях176Мат-50(ЕГЭ), Физ-40(ЕГЭ), Рус-86(ЕГЭ)
69Крылов Андрей Алексеевич20310372копияна общих основаниях175Мат-50(ЕГЭ), Физ-59(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
70Чернокалов Владимир Дмитриевич20310728копиядавнебюджетный прием175Мат-70(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-55(СЭ), Ин.д-10
71Чернокалов Владимир Дмитриевич20310479копиядана общих основаниях175Мат-70(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-55(СЭ), Ин.д-10
72Кузьмин Иван Андреевич20310031копияна общих основаниях174Мат-56(ЕГЭ), Физ-53(ЕГЭ), Рус-65(ЕГЭ)
73Мацкевич Илья Игоревич20310365копияна общих основаниях172Мат-56(ЕГЭ), Физ-54(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
74Шершнева Татьяна Владимировна20310612копиядавнебюджетный прием170Мат-68(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-62(СЭ)
75Некрасов Александр Евгеньевич20310561копияна общих основаниях166Мат-56(ЕГЭ), Физ-44(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
76Зобнин Алексей Дмитриевич20310434копияна общих основаниях165Мат-62(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
77Ксенофонтова Алёна Сергеевна20310015копияна общих основаниях163Мат-63(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-50(СЭ), Ин.д-10
78Сухоруков Константин Андреевич20310611копияна общих основаниях159Мат-50(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
79Кондаков Антон Сергеевич20310606копиядавнебюджетный прием159Мат-45(ЕГЭ), Физ-52(ЕГЭ), Рус-62(ЕГЭ)
80Мусин Нурбек Ануашович20310008копияна общих основаниях156Мат-70(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-46(СЭ)
81Сеченов Роман Андреевич20310423копиядавнебюджетный прием156Мат-45(ЕГЭ), Физ-47(ЕГЭ), Рус-64(ЕГЭ)
82Солодянкин Денис Александрович20310660копиядавнебюджетный прием156Мат-45(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
83Солодянкин Денис Александрович20310109копиядана общих основаниях156Мат-45(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-66(ЕГЭ)
84Сосин Максим Витальевич20310638копияна общих основаниях156Мат-45(ЕГЭ), Физ-42(ЕГЭ), Рус-69(ЕГЭ)
85Косимов Насимджон Каримович20310584копиявнебюджетный прием154Мат-74(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
86Косимов Насимджон Каримович20310454копияна общих основаниях154Мат-74(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-40(СЭ)
87Миляев Николай Васильевич20310348копияна общих основаниях151Мат-50(ЕГЭ), Физ-41(ЕГЭ), Рус-60(ЕГЭ)
88Медведев Кирилл Дмитриевич20310464копияна общих основаниях147Мат-45(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
89Сидоренко Данил Вадимович20310356копияна общих основаниях140Мат-45(ЕГЭ), Физ-36(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
90Сидоренко Данил Вадимович20310357копиявнебюджетный прием140Мат-45(ЕГЭ), Физ-36(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
91Демьянов Дмитрий Игоревич20310295копияна общих основаниях135Мат-33(ЕГЭ), Физ-45(ЕГЭ), Рус-57(ЕГЭ)
92Карпюк Екатерина Викторовна20310455копиявнебюджетный прием132Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-43(СЭ), Ин.д-10
93Гуляев Егор Сергеевич20310119копиядана общих основаниях131Мат-33(ЕГЭ), Физ-39(ЕГЭ), Рус-59(ЕГЭ)
94Селезнев Вадим Константинович20310649копиядана общих основаниях130Мат-39(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-41(СЭ), Ин.д-10
95Кузьмин Виталий Иванович20310570копиядавнебюджетный прием126Мат-45(СЭ), Физ-40(СЭ), Рус-41(СЭ)
96Бевз Артур Рустамович20310475копиявнебюджетный прием118Мат-70(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-48(СЭ)
97Пронин Роман Николаевич20310291копиядана общих основаниях60Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-60(ЕГЭ)
98Герасимов Евгений Викторович20310486копияна общих основаниях54Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-54(ЕГЭ)
99Рыкова Евгения Евгеньевна20310452копияна общих основаниях10Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
100Шашкова Екатерина Владимировна20310121копияна общих основаниях10Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ), Ин.д-10
101Батырев Константин Евгеньевич20310272копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
102Березовский Андрей Сергеевич20310723копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
103Давыдова Анастасия Алексеевна20310553копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
104Дьяченко Владислав Максимович20310376копиядавнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
105Макиёв Максим Евгеньевич20310537копиядавнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
106Полякова Елена Александровна20310184копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
107Пьянкова Лилия Владимировна20310103копияна общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
108Сохарева Ольга Станиславовна20310526копиявнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
109Сурхов Абдурахмон Рахматуллоевич20310701копиядавнебюджетный прием0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)
110Юшков Никита Сергеевич20310517копиядана общих основаниях0Мат-0(СЭ), Физ-0(СЭ), Рус-0(СЭ)

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.