Списки поданных заявлений

13.04.02 — Электроэнергетика и электротехника (заоч.) (8Э(з)), заочная форма

Бюджетный набор: 9
из них: целевой 0, льготный 0

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Рассохина Екатерина Олеговна20360027копияна общих основаниях95КЭ-95(СЭ)
2Тюрина Наталья Александровна20360020копияна общих основаниях70КЭ-62(СЭ), Ин.д-8
3Тюрина Наталья Александровна20360044копиявнебюджетный прием70КЭ-62(СЭ), Ин.д-8
4Камкин Юрий Сергеевич20360046копияна общих основаниях63КЭ-63(СЭ)
5Карачев Артем Александрович20360045копияна общих основаниях60КЭ-60(СЭ)
6Карачев Артем Александрович20360079копиявнебюджетный прием60КЭ-60(СЭ)
7Сычев Дмитрий Андреевич20360056копияна общих основаниях58КЭ-58(СЭ)
8Коротеев Андрей Владимирович20360004копиявнебюджетный прием56КЭ-56(СЭ)
9Коротеев Андрей Владимирович20360005копиядана общих основаниях56КЭ-56(СЭ)
10Рязанова Елизавета Дмитриевна20360070копиявнебюджетный прием53КЭ-43(СЭ), Ин.д-10
11Рязанова Елизавета Дмитриевна20360067копияна общих основаниях53КЭ-43(СЭ), Ин.д-10
12Михайлевич Иван Алексеевич20360042копиядавнебюджетный прием52КЭ-52(СЭ)
13Перегуда Оксана Владимировна20360025копияна общих основаниях52КЭ-52(СЭ)
14Фролов Григорий Николаевич20360023копиядавнебюджетный прием51КЭ-51(СЭ)
15Фролов Григорий Николаевич20360024копиядана общих основаниях51КЭ-51(СЭ)
16Черемисина Светлана Михайловна20360028копиядана общих основаниях51КЭ-51(СЭ)
17Черемисина Светлана Михайловна20360081копиявнебюджетный прием51КЭ-51(СЭ)
18Кузнецов Алексей Анатольевич20360082копиядана общих основаниях49КЭ-49(СЭ)
19Гудыменко Денис Алексеевич20360075копиядавнебюджетный прием47КЭ-47(СЭ)
20Гудыменко Денис Алексеевич20360049копияна общих основаниях47КЭ-47(СЭ)
21Климов Владислав Романович20360062копияна общих основаниях45КЭ-45(СЭ)
22Бутаков Николай Александрович20360016копиядана общих основаниях43КЭ-43(СЭ)
23Бутаков Николай Александрович20360015копиявнебюджетный прием43КЭ-43(СЭ)
24Толстопятов Виктор Борисович20360043копияна общих основаниях43КЭ-43(СЭ)
25Ермаков Евгений Владимирович20360038копиядавнебюджетный прием41КЭ-41(СЭ)
26Зуев Иван Анатольевич20360014копиядана общих основаниях41КЭ-41(СЭ)
27Зуев Иван Анатольевич20360061копиядавнебюджетный прием41КЭ-41(СЭ)
28Калинин Алексей Михайлович20360080копияна общих основаниях41КЭ-41(СЭ)
29Кудряшев Андрей Васильевич20360064копиявнебюджетный прием41КЭ-41(СЭ)
30Кудряшев Андрей Васильевич20360063копияна общих основаниях41КЭ-41(СЭ)
31Михалев Алексей Сергеевич20360006копиядана общих основаниях41КЭ-41(СЭ)
32Парфёнов Михаил Андреевич20360093копиядавнебюджетный прием41КЭ-41(СЭ)
33Сидоренко Игорь Владимирович20360059копиядана общих основаниях41КЭ-41(СЭ)
34Сидоренко Игорь Владимирович20360090копиядавнебюджетный прием41КЭ-41(СЭ)
35Рыбалкина Татьяна Игоревна20360074копиядавнебюджетный прием37КЭ-27(СЭ), Ин.д-10
36Рыбалкина Татьяна Игоревна20360066копиядана общих основаниях37КЭ-27(СЭ), Ин.д-10
37Малеев Даниил Александрович20360032копиядавнебюджетный прием34КЭ-34(СЭ)
38Шумилов Иван Сергеевич20360050копияна общих основаниях34КЭ-34(СЭ)
39Зайцев Максим Васильевич20360057копияна общих основаниях32КЭ-32(СЭ)
40Крохалев Никита Сергеевич20360051копиядана общих основаниях32КЭ-32(СЭ)
41Крохалев Никита Сергеевич20360052копиядавнебюджетный прием32КЭ-32(СЭ)
42Шестернин Тимофей Сергеевич20360030копиядана общих основаниях32КЭ-32(СЭ)
43Жуков Александр Сергеевич20360058копиядавнебюджетный прием30КЭ-30(СЭ)
44Жуков Александр Сергеевич20360054копиядана общих основаниях30КЭ-30(СЭ)
45Мурач Александр Евгеньевич20360055копиядана общих основаниях30КЭ-30(СЭ)
46Цыганков Сергей Петрович20360013копиядавнебюджетный прием30КЭ-30(СЭ)
47Кислицын Илья Владимирович20360029копияна общих основаниях0КЭ-0()
48Мачкалян Алексей Александрович20360022копияна общих основаниях0КЭ-0()
49Новосёлов Дмитрий Александрович20360011копиядавнебюджетный прием0КЭ-0()
50Петров Михаил Юрьевич20360008копиявнебюджетный прием0КЭ-0()
51Шарипов Фирдавс Азимжонович20360034копияна общих основаниях0КЭ-0()
52Якушев Михаил Алексеевич20360072копиядана общих основаниях0КЭ-0()

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.