Списки поданных заявлений

13.04.03 — Энергетическое машиностроение (8ЭМ), очная форма

Бюджетный набор: 22
из них: целевой 0, льготный 0

ФИОРег. номерДокументыСогласие на
зачисление
КатегорияСумма балловРезультаты*
1Кондырев Виталий Александрович20160369копиядана общих основаниях98КЭ-98(СЭ)
2Бодров Сергей Владимирович20160340копиядана общих основаниях95КЭ-95(СЭ)
3Гамазин Дмитрий Алексеевич20160346копиядана общих основаниях93КЭ-93(СЭ)
4Каргин Виктор Андреевич20160134копиядана общих основаниях93КЭ-93(СЭ)
5Крафт Евгений Алексеевич20160409копиядана общих основаниях89КЭ-89(СЭ)
6Васильев Валерий Павлович20160526копиядана общих основаниях77КЭ-77(СЭ)
7Пермяков Захар Константинович20160211копиядана общих основаниях77КЭ-77(СЭ)
8Сорокин Алексей Александрович20160002копиядана общих основаниях73КЭ-73(СЭ)
9Черганаков Леонид Андреевич20160274копиядана общих основаниях70КЭ-70(СЭ)
10Макренко Дмитрий Владимирович20160288копиядана общих основаниях68КЭ-68(СЭ)
11Долматов Анатолий Олегович20160389копиядана общих основаниях61КЭ-61(СЭ)
12Лезвин Алексей Анатольевич20160164копиядана общих основаниях61КЭ-61(СЭ)
13Сурин Дмитрий Евгеньевич20160126копиядана общих основаниях61КЭ-61(СЭ)
14Шоев Хусенджон20160302копиядана общих основаниях61КЭ-61(СЭ)
15Яковенко Дмитрий Сергеевич20160546копиядана общих основаниях61КЭ-61(СЭ)
16Леонгардт Данил Александрович20160508копиядана общих основаниях59КЭ-59(СЭ)
17Рудель Артем Михайлович20160381копияна общих основаниях59КЭ-59(СЭ)
18Рыбалов Вячеслав Евгеньевич20160323копиядана общих основаниях59КЭ-59(СЭ)
19Терехов Александр Константинович20160462копияна общих основаниях59КЭ-59(СЭ)
20Гаврилов Алексей Евгеньевич20160384копиядана общих основаниях57КЭ-57(СЭ)
21Жиляев Никита Юрьевич20160133копиядана общих основаниях57КЭ-57(СЭ)
22Муковин Евгений Дмитриевич20160125копиядана общих основаниях57КЭ-57(СЭ)
23Жуков Илья Сергеевич20160450копиядана общих основаниях55КЭ-55(СЭ)
24Дорожинская Анастасия Сергеевна20160435копиядана общих основаниях52КЭ-52(СЭ)
25Ерко Сергей Евгеньевич20160127копияна общих основаниях52КЭ-52(СЭ)
26Юрченко Максим Сергеевич20160439копияна общих основаниях45КЭ-45(СЭ)
27Шмальц Кирилл Алексеевич20160124копиядана общих основаниях43КЭ-43(СЭ)
28Березко Владислав Вячеславович20160234копиядана общих основаниях41КЭ-41(СЭ)
29Гурьянов Данила Андреевич20160188копияна общих основаниях41КЭ-41(СЭ)
30Переверзев Юрий Павлович20160550копияна общих основаниях41КЭ-41(СЭ)
31Савельев Александр Михайлович20160436копияна общих основаниях41КЭ-41(СЭ)
32Бирюков Денис Васильевич20160517копиядана общих основаниях34КЭ-34(СЭ)
33Мирходжаев Мансурходжа Исмоилович20160574копияна общих основаниях25КЭ-25(СЭ)
34Ананич Александр Игоревич20160030копияна общих основаниях0КЭ-0(СЭ)
35Калинин Алексей Михайлович20160545копияна общих основаниях0КЭ-0()

* В колонке «Результаты» через запятую указаны баллы абитуриента по вступительным испытаниям.
Принятые сокращения:

  • М — математика (профильный уровень);
  • Физ — физика;
  • Рус — русский язык;
  • Ин.д — индивидуальные достижения;
  • Х — химия;
  • О — обществознание;
  • К — композиция;
  • РиЧ — рисунок и черчение;
  • КЭ — комплексный экзамен;
  • С — специальная дисциплина;
  • Ин.я — иностранный язык;
  • Фил — философия;
  • ЕГЭ — результаты ЕГЭ;
  • СЭ — результаты вступительных испытаний, проводимых АлтГТУ.